Лучшие приложения для создания обоев с помощью искусственного интеллекта на Android

Искусственный интеллект шагнул далеко вперёд, открыв перед нами огромный спектр возможностей его использования, особенно если речь идёт о создании уникальных картинок на различную тематику. К тому же, кто сказал, что подобные картинки не можно установить на главном экране смартфона?

Приложения для создания обоев с помощью искусственного интеллекта на Android

Да, вы можете использовать искусственный интеллект для создания красивых обоев для своего смартфона! Просто задайте нужную подсказку и получите красивую картинку, которую можно будет установить в качестве обоев для главного экрана или же экрана блокировки смартфона!

Кроме того вы можете создавать видео с помощью ИИ-видеоредакторов на Android, а также использовать фитнес-приложения с искусственным интеллектом для создания идеальной программы тренировок!

  1. My AI Wallpapers +3D Live

    My AI Wallpapers +3D Live

    Используйте искусственный интеллект для того, чтобы создавать собственные 3D-обои на любую тематику (природа, город, абстракция и т.д.) для своего смартфона Android. Выберите нужную тему, добавьте подсказку и получите уникальные обои от искусственного интеллекта.

  2. Vivid AI: AI Art Generator

    Vivid AI: AI Art Generator

    Один из лучших ИИ-генераторов обоев, включающий в себя более 20 эстетических стилей для получения уникальных результатов. Приложение идеально подходит для творческих личностей, которые любят персонализировать свой смартфон.

  3. Ai Wallpapers : WallArt

    Ai Wallpapers : WallArt

    WallArt включает в себя более 1800 обоев, каждый из которых тщательно создан современным искусственным интеллектом, а также еженедельно обновляется двумя четырьмя новым бесплатным обоям. Приложение включает в себя удобный поисковик и возможность добавлять обои в избранное.

  4. Blend: AI Background Eraser

    Blend: AI Background Eraser

    Фоторедактор с искусственным интеллектом, позволяющий удалять, стирать и редактировать фон, а также включает в себя более ста тысяч шаблонов для создания качественных коллажей. Теперь вы сможете создавать идеальные баннеры и цифровые продукты на Android!

  5. AI Wallpaper

    AI Wallpaper

    И напоследок ещё одно приложение для создания обоев с помощью искусственного интеллекта. Просто введите интересующие вас параметры и приложение сгенерирует и предложит вам несколько идеальных вариантов, позволяя вам всегда подкорректировать свой запрос.

Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram
Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram

Попав в раздел рекомендаций Instagram, ваш аккаунт и публикации набирают дополнительный охват. Так почему бы не использовать этот бесплатный способ продвижения за счет алгоритмов площадки? Страница рекомендаций может помочь привлечь нужную аудиторию, а также повысить вовлечен…

Как посмотреть недавно просмотренные Reels в Instagram
Как посмотреть недавно просмотренные Reels в Instagram

Бывают моменты, когда вам хочется вернуться к рецепту или комедийному видео, которое вы смотрели в Instagram Reels и посмотреть его снова. Однако как это сделать? В Instagram официально нет функции позволяющей отслеживать просмотренные видео в Reels, тем не менее существуют с…

Не работает TikTok? Вот как это исправить!
Не работает TikTok? Вот как это исправить!

Собрались прокрастинировать, часами напролёт листая ленту TikTok, но заметили, что приложение не работает? Если да, то именно для вас мы составили список основных неполадок с этой популярной социальной сетью и основные способы, которые позволят вам устранить их! Проверьте, ра…

Лучшие приложения с 4K и QHD обоями для Android, которые выделят ваш смартфон
Лучшие приложения с 4K и QHD обоями для Android, которые выделят ваш смартфон

Совсем недавно купили новый смартфон, обладающим качественным OLED или AMOLED экраном и с хорошим разрешением QHD или 4K? Тогда вам срочно нужно скачать обои для своего мобильного гаджета, которые будут соответствовать его возможностям! Лучшие приложения с 4K и QHD обоями для…

Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android
Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android

Старые фотографии являются неотъемлемой частью жизни каждого человека, ведь именно они позволяют заглянуть в прошлое, вспомнить своих родственников и друзей. К сожалению, время идет, а фотографии становятся все хуже и хуже. Появляются трещины и исчезают некоторые цвета. Что д…