Лучшие приложения с 4K и QHD обоями для Android, которые выделят ваш смартфон

Совсем недавно купили новый смартфон, обладающим качественным OLED или AMOLED экраном и с хорошим разрешением QHD или 4K? Тогда вам срочно нужно скачать обои для своего мобильного гаджета, которые будут соответствовать его возможностям!

Лучшие приложения с 4K и QHD обоями для Android

Сегодня мы подготовили для вас подборку лучших приложений для подступа к самым качественным 4K и QHD обоям на Android на любой вкус! Установите их на своём мобильном устройстве, чтобы преобразовать его интерфейс по максимуму и удивить всех окружающих его привлекательностью и оригинальностью!

  1. обои QHD

    обои QHD

    Огромная подборка крутых QHD-обоев для преображения скучного интерфейса вашего мобильного устройства Android. Вы получите доступ к постоянно обновляемым темам и обоям, искать которые можно будет очень быстро и просто, сортируя их по цвету, тегам и категориям.

  2. Обои HD (Backgrounds HD)

    Обои HD (Backgrounds HD)

    Ещё одна подборка обоев в высоком разрешении, организованная по категориям: искусство, цветы, спорт, абстракция, пейзажи, достопримечательности и другие. Теперь вы точно сможете удивить своих друзей необычным стилем своего мобильного гаджета!

  3. Обои

    Обои

    Огромная подборка уникальных тем и динамичных 3D обоев, которые позволят вам персонализировать интерфейс своего мобильного устройства Android по своему вкусу. У вас будет доступ к HD-обоям различных категорий, а также  анимированным темам, сделанным из крутых 3D-изображений.

  4. Tapet - обои Material HD

    Tapet — обои Material HD

    Надоели скучные обои вашего смартфона? Тогда вы просто обязаны скачать это приложение, включающее в себя подборку великолепных обоев различной тематики. Приложение автоматически настраивает обои в зависимости от разрешения экрана, а также позволяет настраивать интервал времени по прошествии которого они будут меняться.

  5. AI Wallpaper

    AI Wallpaper

    Подборка уникальных обоев, созданных с помощью искусственного интеллекта, которая позволит вам преобразить интерфейс своего мобильного устройства Android по своему вкусу. Идеальный инструмент для любителей современных технологий.

  6. Обои HD - Walli

    Обои HD — Walli

    Одна из лучших подборок HD и QHD обоев в высоком разрешении, где собраны такие категории как, фото, искусство, спорт, абстракция, пейзажи, машины и многие другие. Все обои бесплатные и постоянно обновляются новыми вариантами!

  7. ZEDGE™ Рингтоны, обои

    ZEDGE™ Рингтоны, обои

    Одно из лучших приложений для персонализации смартфона, позволяющее менять мелодии звонка, устанавливать звуковые уведомления, менять обои и тему главного экрана и экрана блокировки, а также добавлять виджеты. Здесь собраны лучшие 4K QHD-обои на любой вкус!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…