Лучшие фитнес-приложения с искусственным интеллектом на Android

Занимаетесь фитнесом, бодибилдингом или просто хотите привести своё тело в тонус? Уже начали искать идеальное фитнес-приложение? Тогда советуем вам обратить особое внимание на новую нишу таких инструментов, а именно на фитнес-приложения с искусственным интеллектом, которые произведут настоящую революцию в ваших тренировках!

Лучшие фитнес-приложения с искусственным интеллектом

Установив любое фитнес-приложение с искусственным интеллектом, вы получите полноценного персонального тренера у себя в кармане, открыв для себя персональные планы и программы тренировок, основанные на ваших потребностях!

Если ваша задача вывести свои тренировки на новый уровень и сделать их ещё более эффективными, то попробуйте эти приложения на базе искусственного интеллекта и убедитесь в их полезности сами!

Кроме того вы можете открыть для себя лучшие приложения для создания музыки с помощью искусственного интеллекта, прочитав эту статью!

  1. Evolve AI: Workout Coach

    Evolve AI: Workout Coach

    Полезный инструмент, который использует не только искусственный интеллект, но и лучших тренеров, спортсменов и исследования для создания эффективных тренировок. Приложение в основном ориентировано на пауэрлифтинг и бодибилдинг, чтобы ускорить прирост мышечной массы, так что подойдёт оно не всем.

  2. Zing AI: Home & Gym Workouts

    Zing AI: Home & Gym Workouts

    Ваш новый персональный тренер на базе искусственного интеллекта, которым вы можете сможете пользоваться дома или в тренажерном зале. Просто укажите свой возраст, пол, рост, вес, цели в фитнесе и приложение подберёт вам идеальную программу тренировок.

  3. AI Trainer - Daily Home Workout

    AI Trainer — Daily Home Workout

    Одно из самых простых фитнес-приложений с искусственным интеллектом, которое идеально подстроиться под ваши спортивные цели. Кроме того вы получите доступ к шагомеру и счётчику потребления воды, которые позволят вам позаботиться о своём здоровом образе жизни.

  4. Insane Fit: Home Workouts

    Insane Fit: Home Workouts

    Тренер с искусственным интеллектом, который позволит вам геймифицировать свои занятия фитнесом. Приложение использует камеру смартфона в сочетании с искусственным интеллектом для отслеживания ваших движений в режиме реального времени и предлагает большой выбор различных типов тренировок: от кардио до силовых.

  5. Freeletics Bodyweight

    Freeletics Bodyweight

    Freeletics составит для вас персональный план тренировок, используя возможности искусственного интеллекта и профессиональных тренеров! Кроме того, вы можете создавать свои собственные тренировки и принимать участие в соревнованиях сообщества.

  6. Aaptiv: #1 Audio Fitness App

    Aaptiv: #1 Audio Fitness App

    Отличное фитнес-приложение на базе искусственного интеллекта с аудио- и видео тренировками. Вы сможете получить идеальный план тернировок на основе своих персональных данных, а также выработать полезные привычки: пить нужное количество воды, медитировать и т.д.

  7. Fitbod Gym & Home Workout Log

    Fitbod Gym & Home Workout Log

    И напоследок ещё одно приложение на базе искусственного интеллекта для создания идеальных силовых тренировок, которые позволят вам быстро улучшить свои силовые показатели и наростить мышечную массу. Выделяется приложение подробной статистикой проделанной работы, а также графическим сопровождением информацией о недавно используемых мыщцах.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…