Лучшие футбольные приложения для отслеживания результатов матчей

Фанетеете по футболу, но сегодня не можете пойти на игру любимой команды? Не спешите расстраиваться, ведь существует множество приложений для отслеживания результатов матчей в режиме реального времени на смартфоне Android!

Лучшие футбольные приложения на Android

Существует множество подобных приложений, некоторые из которых даже позволяют смотреть сами матчи, но большинство их них будет отправлять вам уведомления о всех основных событиях, происходящих в игре.

Вы будете знать обо всех голах, нарушениях, заменах и других важных изменениях в матче, при этом занимаясь другими делами!

  1. Onefootball - Все о футболе

    Onefootball — Все о футболе

    Крутое спортивное приложение, разработанное специально для фанатов футбола, позволяющее следить за всеми событиями любимой команды. У вас будет доступ к календарям и результатам матчей в режиме реального времени, постоянно обновляемым новостям лучших лиг, фото и видео лучших игроков, а также турнирным таблицам национальных и международных команд.

  2. LiveScore

    LiveScore

    Одно из главных приложений данной категории, позволяющее следить за событиями основных футбольных, баскетбольных и теннисных лиг в режиме реального времени. Вы сможете отслеживать результаты, составы команд, турнирную таблицу и многое другое.

  3. Live Football TV

    Live Football TV

    Любите футбол и хотите следить за всеми событиями любимой команды? Тогда вам нужно скачать это приложение, позволяющее смотреть прямые трансляции футбольных матчей чемпионатов разных стран, а также отслеживать их результаты в режиме реального времени на Andrpod.

  4. Forza футбол

    Forza футбол

    Уникальное приложение, позволяющее отслеживать события сотен футбольных лиг всего мира, получая уведомления о голах, карточках, фолах, заменах и другой интересующей вас информации. Кроме того у вас будет доступ к статистике игры (пасы, угловые, нарушения и т.д.) и турнирной таблице.

  5. Football Scores - FotMob

    Football Scores — FotMob

    Приложение для самых сумасшедших фанатов футбола, позволяющее бесплатно отслеживать события более 100 футбольных чемпионатов, получая уведомления о результатах своих любимых команд, а также слушая спортивные новости от футбольных экспертов.

  6. 365Scores - Результаты Онлайн

    365Scores — Результаты Онлайн

    И напоследок, ещё один инструмент, открывающий доступ к результатам матчей, турнирным таблицам, новостям и видео своей любимой футбольной команды. Приложение включает в себя интегрированный чат, а также информацию о международных и российских футбольных командах.

Лучшие фитнес-приложения с искусственным интеллектом на Android
Лучшие фитнес-приложения с искусственным интеллектом на Android

Занимаетесь фитнесом, бодибилдингом или просто хотите привести своё тело в тонус? Уже начали искать идеальное фитнес-приложение? Тогда советуем вам обратить особое внимание на новую нишу таких инструментов, а именно на фитнес-приложения с искусственным интеллектом, которые пр…

Чемпионат мира по футболу — 2022 в Катаре: где смотреть трансляции матчей на Android
Чемпионат мира по футболу — 2022 в Катаре: где смотреть трансляции матчей на Android

В воскресенье, 20 ноября, матчем Катар — Эквадор открылся долгожданный Чемпионат Мира по Футболу 2022 года. Такие великие игроки, как Месси, Криштиану Роналду, Бензема и многие другие уже вступили в борьбу за главный трофей сборных, так что это событие обещает быть многообеща…

Лучшие приложения для бега на Android, которые вы должны скачать
Лучшие приложения для бега на Android, которые вы должны скачать

В последнее время здоровый образ жизни начал набирать большую популярность среди населения, и многие уже ходят в тренажёрные залы, сидят на правильном питании и исключают вредные привычки из своей жизни. Тоже собираетесь попробовать себя в роли ЗОЖника или же просто хотите пр…

Лучшие шагомеры на Android для активного образа жизни
Лучшие шагомеры на Android для активного образа жизни

Набрали пару лишних килограммов за зиму и хотели бы вернуть свою былую форму? Летом, когда на улице тепло, не хочется идти в зал, не так ли? И не нужно, ведь вы можете заниматься бегом на улице или же просто гулять по паркам и улицам своего города, сжигая при этом калории! Ес…

Лучшие футбольные приложения для отслеживания результатов матчей
Лучшие футбольные приложения для отслеживания результатов матчей

Фанетеете по футболу, но сегодня не можете пойти на игру любимой команды? Не спешите расстраиваться, ведь существует множество приложений для отслеживания результатов матчей в режиме реального времени на смартфоне Android! Лучшие футбольные приложения на Android Существует мн…