День велосипеда и пять лучших приложений для занятий велоспортом

Картинка 1 День велосипеда и пять лучших приложений для занятий велоспортом

Многие люди в современном мире, который с каждым годом всё больше загрязняется выхлопами от автомобилей, отдают предпочтение более экологически благоприятным транспортным средствам, лидерство среди которых, несомненно, за велосипедом!

Причисляете себя к такому числу людей и любите здоровый образ жизни? Тогда приложения, которые вы наёдете в списке ниже пригодятся вам, как нельзя кстати, ведь с их помощью вы сможете сделать свой опыт езды на велосипеде ещё более удобным и приятным!

Откройте для себя пять лучших приложений для занятия велоспортом, которые мы подобрали для вас в честь Всемирного Дня Велосипеда, который отмечается сегодня, и не забудьте поделиться с нами своим мнением о них в комментариях!

  1. Strava Бег и велоспорт – GPS

    Strava Бег и велоспорт – GPS

    Идеальный помощник для велосипедистов, который позволит вам отслеживать пройденное расстояние, строить маршруты на картах, устанавливать ежедневные цели, стараться бить свои рекорды и рекорды своих друзей, а также сравнивать свои результаты с результатами профессиональных велосипедистов.

  2. GPS Велокомпьютер

    GPS Велокомпьютер

    Полезный инструмент для любителей велоспорта с полезным функционалом, позволяющим отслеживать самые важные параметры ваших поездок каждый день! Пройденное расстояние, средняя скорость, время поездки, сожжённые калории — все эти и другие параметры вы сможете фиксировать и сравнивать для достижения поставленных целей!

  3. Map My Ride GPS Cycling Riding

    Map My Ride GPS Cycling Riding

    Функциональная утилита для отслеживания пройденного расстояния и скорости движения ваших велосипедных прогулок с фиксацией таких параметров различных участков дороги, по которой вы перемещаетесь, как её наклон и высота. 

  4. Runtastic Road Bike GPS

    Runtastic Road Bike GPS

    Отличный помощник, который подойдёт для всех видов велоспорта (от простых велосипедных прогулок в парке до Тур де Франс), который предоставляет информацию о тысячах велосипедных дорожек, а также отслеживает все основные и самые важные параметры во время движения.

  5. Endomondo Бег Велоспорт Ходьба

    Endomondo Бег Велоспорт Ходьба

    Трекер, который создан не только для велоспорта, но и для таких видов спорта, как бег и ходьба, позволяющий измерять время, пройденную дистанцию, скорость и сожжённые калории. Кроме того, приложение сохраняет все данные в истории, а также позволяет делиться достижениями с друзьями из Facebook и соревноваться с ними.

Лучшие фитнес-приложения с искусственным интеллектом на Android
Лучшие фитнес-приложения с искусственным интеллектом на Android

Занимаетесь фитнесом, бодибилдингом или просто хотите привести своё тело в тонус? Уже начали искать идеальное фитнес-приложение? Тогда советуем вам обратить особое внимание на новую нишу таких инструментов, а именно на фитнес-приложения с искусственным интеллектом, которые пр…

Чемпионат мира по футболу — 2022 в Катаре: где смотреть трансляции матчей на Android
Чемпионат мира по футболу — 2022 в Катаре: где смотреть трансляции матчей на Android

В воскресенье, 20 ноября, матчем Катар — Эквадор открылся долгожданный Чемпионат Мира по Футболу 2022 года. Такие великие игроки, как Месси, Криштиану Роналду, Бензема и многие другие уже вступили в борьбу за главный трофей сборных, так что это событие обещает быть многообеща…

Лучшие приложения для бега на Android, которые вы должны скачать
Лучшие приложения для бега на Android, которые вы должны скачать

В последнее время здоровый образ жизни начал набирать большую популярность среди населения, и многие уже ходят в тренажёрные залы, сидят на правильном питании и исключают вредные привычки из своей жизни. Тоже собираетесь попробовать себя в роли ЗОЖника или же просто хотите пр…

Лучшие шагомеры на Android для активного образа жизни
Лучшие шагомеры на Android для активного образа жизни

Набрали пару лишних килограммов за зиму и хотели бы вернуть свою былую форму? Летом, когда на улице тепло, не хочется идти в зал, не так ли? И не нужно, ведь вы можете заниматься бегом на улице или же просто гулять по паркам и улицам своего города, сжигая при этом калории! Ес…

Лучшие футбольные приложения для отслеживания результатов матчей
Лучшие футбольные приложения для отслеживания результатов матчей

Фанетеете по футболу, но сегодня не можете пойти на игру любимой команды? Не спешите расстраиваться, ведь существует множество приложений для отслеживания результатов матчей в режиме реального времени на смартфоне Android! Лучшие футбольные приложения на Android Существует мн…