Международный день йоги и лучшие приложения для занятия этим спортом

Картинка 1 Международный день йоги и лучшие приложения для занятия этим спортом

Ни для кого не секрет, что в последнее время йога стала набирать популярность среди простого населения и с каждым всё больше людей начинают заниматься этим экзотическим видом спорта.

Если вы уже связали свою жизнь с этим элементом восточной культуры , то для вас не будет новостью, что сегодня во всём мире отмечается Международный день йоги.

Чтобы сделать свои занятия более эффективными и продуктивными мы подготовили для вас пятёрку лучших приложений для занятия йогой, которые подойдут как для начинающих, так и для профессионалов. Осознайте истинную суть своего тела и измените свою жизнь!

  1. Daily Yoga

    Daily Yoga

    Получите доступ к огромному каталогу поз на разные части тела для занятий йогой и планируйте свои тренировки, настраивая и регулируя их интенсивность, продолжительность и частотность, а также подбирая приятную и расслабляющую музыку.

  2. Yoga.com

    Yoga.com

    Идеальный инструмент для занятий йогой, включающий себя шесть программ тренировок, направленных на новичков, продолжающих и профессионалов, с подробными туториалами и видео, объясняющими выполнение упражнений. Из минусов — приложение платное.

  3. Relax M Meditation: Сон и йога

    Relax M Meditation: Сон и йога

    Если вы уже досконально овладели всеми позами йоги, тогда следующим шагом будет скачивание этого приложения, представляющего собой каталог расслабляющих звуков и мелодий, чтобы стать настоящим профессионалом.

  4. Yoga

    Yoga

    Ещё одна виртуальная студия йоги, позволяющая настраивать тренировки в соответствии с вашим уровнем и умениями, усовершенствовать свою технику и изучать новые позы для достижения хорошего результата в минимальные сроки.

  5. Down Dog: Great Yoga Anywhere

    Down Dog: Great Yoga Anywhere

    Подробные инструкции по выполнению поз, расслабляющая музыка, объясняющие видео, возможность создавать свои списки воспроизведения, а также настраивать персональные тренировки! Что ещё нужно для настоящего йоги?

Лучшие фитнес-приложения с искусственным интеллектом на Android
Лучшие фитнес-приложения с искусственным интеллектом на Android

Занимаетесь фитнесом, бодибилдингом или просто хотите привести своё тело в тонус? Уже начали искать идеальное фитнес-приложение? Тогда советуем вам обратить особое внимание на новую нишу таких инструментов, а именно на фитнес-приложения с искусственным интеллектом, которые пр…

Чемпионат мира по футболу — 2022 в Катаре: где смотреть трансляции матчей на Android
Чемпионат мира по футболу — 2022 в Катаре: где смотреть трансляции матчей на Android

В воскресенье, 20 ноября, матчем Катар — Эквадор открылся долгожданный Чемпионат Мира по Футболу 2022 года. Такие великие игроки, как Месси, Криштиану Роналду, Бензема и многие другие уже вступили в борьбу за главный трофей сборных, так что это событие обещает быть многообеща…

Лучшие приложения для бега на Android, которые вы должны скачать
Лучшие приложения для бега на Android, которые вы должны скачать

В последнее время здоровый образ жизни начал набирать большую популярность среди населения, и многие уже ходят в тренажёрные залы, сидят на правильном питании и исключают вредные привычки из своей жизни. Тоже собираетесь попробовать себя в роли ЗОЖника или же просто хотите пр…

Лучшие шагомеры на Android для активного образа жизни
Лучшие шагомеры на Android для активного образа жизни

Набрали пару лишних килограммов за зиму и хотели бы вернуть свою былую форму? Летом, когда на улице тепло, не хочется идти в зал, не так ли? И не нужно, ведь вы можете заниматься бегом на улице или же просто гулять по паркам и улицам своего города, сжигая при этом калории! Ес…

Лучшие футбольные приложения для отслеживания результатов матчей
Лучшие футбольные приложения для отслеживания результатов матчей

Фанетеете по футболу, но сегодня не можете пойти на игру любимой команды? Не спешите расстраиваться, ведь существует множество приложений для отслеживания результатов матчей в режиме реального времени на смартфоне Android! Лучшие футбольные приложения на Android Существует мн…