Лучшие приложения для организации путешествий

Часто случается так, что из-за работы и семейных забот у нас совсем не остаётся времени на планирование и организацию своих отпусков. Несомненно, каждый из нас хотел бы хорошо отдохнуть и при этом попытаться сэкономить немного денег.

 

Специально для таких случаев мы хотим представить Вашему вниманию подборку полезных приложений, которые помогут Вам подобрать лучший отель по самой выгодной цене, найти себе попутчика во время путешествия и добраться в нужное место в самые кратчайшие сроки.
  1. BlaBlaCar - Поиск попутчиков

    BlaBlaCar — Поиск попутчиков

    Найдите  себе попутчика с помощью этого приложения для путешественников, сэкономьте свои деньги и покройте все транспортные расходы!

  2. Booking.com - 525 000+ отелей

    Booking.com — 525 000+ отелей

    Выбирайте лучшие отели, квартиры и загородные дома  в 193 различных странах мира и бронируйте их с помощью сети Booking.com, предоставляющей их подробное описание и информацию о цене.

  3. [adsense]
  4. Airbnb

    Airbnb

    Полезное приложение, предоставляющее огромное количество вариантов жилья по доступным ценам, а также имеющее удобную голосовую систему поиска. Теперь Вы сможете зарезервировать жильё прямо со своего телефона!

  5. Hotel Tonight

    Hotel Tonight

    Полезное приложение, позволяющее  найти и зарезервировать отели в 12 разных странах и предоставляющее круглосуточную техническую поддержку через электронную почту и телефон.

  6. GPS Hавигация BE-ON-ROAD

    GPS Hавигация BE-ON-ROAD

    Узнавайте кратчайший путь к назначенному месту в этом GPS-навигаторе с предоставлением информации о ресторанах, заправках, больницах и других полезных местах.

Лучшие приложения для покупки дешёвых авиабилетов на Android
Лучшие приложения для покупки дешёвых авиабилетов на Android

Раньше, чтобы купить билет, нужно было ехать в специальные «магазины», сверять с оператором рейсы и цены, ждать в очереди. Сегодня же всё делается намного проще: вам понадобится, смартфон, интернет, банковская карта и гораздо меньше свободного времени. Лучшие приложения для п…

Как активировать режим «отпуск» в WhatsApp на Android
Как активировать режим «отпуск» в WhatsApp на Android

В WhatsApp постоянно появляются новые функции, стремящиеся улучшить пользование этим мессенджером и подстроиться под все нужные своих пользователей. Сегодня мы расскажем вам об одной такой долгожданной функции, которая придётся как нельзя кстати для тех, кто планируют устроит…

Пять лучших оффлайн GPS-навигаторов на Android для ваших путешествий
Пять лучших оффлайн GPS-навигаторов на Android для ваших путешествий

Хотите воспользоваться последними недельками лета, чтобы отправиться на отдых в другой город вместе со своими друзьями или родственниками? Не собираетесь оставлять смартфон дома, не так ли? Тогда вы должны использовать его возможности по максимуму, чтобы сделать вашу поездку …

Узнайте, как подготовить смартфон Android к предстоящему отпуску
Узнайте, как подготовить смартфон Android к предстоящему отпуску

Собираетесь отправиться в долгожданный отпуск в августе и уже начали готовиться к нему? Тогда вам не мешало бы подготовить к нему и ваш смартфон Android! Ни для кого не секрет, что в повседневной жизни наш мобильный гаджет всегда является центром нашего внимания, ведь порой м…

Пятёрка лучших приложений для путешествий
Пятёрка лучших приложений для путешествий

Готовиться к путешествию всегда очень интересно и волнительно: нужно изучить путеводитель, разузнать о достопримечательностях, а также купить необходимую одежду или даже гаджеты. Кроме того, сегодня практически каждый из нас является счастливым обладателем смартфона или планш…