Лучшие приложения для создания музыки с помощью искусственного интеллекта на Android

В современном мире во всё большее количество сфер внедряется искусственный интеллект и музыка не стала исключением! Сегодня вам не нужно иметь огромных познаний в музыке, чтобы создать полноценный трек, ведь искусственный интеллект может сделать это за вас!

Приложения для создания музыки с помощью искусственного интеллекта

Просто напишите текст, задайте стиль или предпочитаемы музыкальный жанр и искусственный интеллект выдаст вам идеальный трек, который будет не хуже созданного человекам. Вы сможете создавать музыку в стиле популярных композиторов или же придумывать абсолютно уникальные мелодии.

Попробуйте! Лучшие приложения для создания музыки с искусственным интеллектом вы найдёте ниже!

Кроме того вы можете преобразовывать текст в изображения с помощью искусственного интеллекта, прибегнув к помощи приложений из этой статьи!

  1. MusicAI - AI Music Generator

    MusicAI — AI Music Generator

    Один из лучших инструментов для создания музыки с помощью искусственного интеллекта. Приложение включает в себя функцию AI text to music, чтобы превратить ваши идеи в полноценные музыкальные произведения. Вы сможете создавать трэп, джаз, рок, акустику, диско, поп, техно и множество других жанров музыки, правильно задавая свои запросы.

  2. AI Song Generator Music Maker

    AI Song Generator Music Maker

    Крутое приложение, которое позволит вам создавать оригинальную высококачественную музыку всего в пару тапов, благодаря передовой технологии искусственного интеллекта. AI Music Generator Song Maker может генерировать мелодии и ритмы, которые идеально соответствуют желаемому стилю и жанру.

  3. Melodia - AI Music Generator

    Melodia — AI Music Generator

    Приложение-генератор музыки на базе искусственного интеллекта, которое превращает обычные слова в уникальные мелодии. Инструмент использует технологию искусственного интеллекта для анализа настроения и значения вашего текста и создания персонализированных музыкальных треков, которые идеально передают суть ваших слов.

  4. AI Музыка - Генератор

    AI Музыка — Генератор

    Ещё один инструмент для создания музыки, использующий передовые технологии искусственного интеллекта для создания персонализированных песен. Просто напишите свой текст и пожелания, чтобы на выходе получить крутой трек!

  5. LyriTunes: AI Generated Lyrics

    LyriTunes: AI Generated Lyrics

    Выберите стиль для своего текста, задайте тональность и ритм, укажите количество куплетов и припев, нажмите «Создать», выберите фон обложки и получите крутой трек с помощью технологии искусственного интеллекта на Android.

  6. Banger: AI Covers

    Banger: AI Covers

    Революционное приложение на базе искусственного интеллекта, которое позволяет создавать увлекательные треки с искусственным интеллектом. С помощью приложения вы сможете заменить оригинальный вокал любого трека голосами любимых певцов и знаменитостей!

  7. Вау - ИИ Генератор музыки

    Вау — ИИ Генератор музыки

    И напоследок, ещё одно крутое приложение для создания музыки, которое позволит вам использовать для этого искусственный интеллект. Вы сможете написать крутой трек в любом жанре, саундтрек к фильму и многое другое, просто написав свои пожелания!

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Лучшие ИИ-видеоредакторы на Android для создания качественных видео
Лучшие ИИ-видеоредакторы на Android для создания качественных видео

Стоит признать, что после появления чат-ботов на базе искусственного интеллекта функции искусственного интеллекта появились практически в каждом инструменте и сервисе. Приложения для редактирования фотографий и видео не стали исключением и теперь тоже включают в себя функции …

Лучшие приложения для создания музыки с помощью искусственного интеллекта на Android
Лучшие приложения для создания музыки с помощью искусственного интеллекта на Android

В современном мире во всё большее количество сфер внедряется искусственный интеллект и музыка не стала исключением! Сегодня вам не нужно иметь огромных познаний в музыке, чтобы создать полноценный трек, ведь искусственный интеллект может сделать это за вас! Приложения для соз…

Лучшие приложения для увеличения громкости смартфона Android
Лучшие приложения для увеличения громкости смартфона Android

Не хотите постоянно носить с собой портативную Bluetooth-колонку для посиделок с друзьями? Хотели бы увеличить громкость динамика смарфтона во время просмотра фильма? Ищете хороший эквалайзер для прослушивания любимой музыки? Тогда вы обратились по адресу, ведь здесь собраны …

Как добавить музыку в Instagram Stories или публикацию
Как добавить музыку в Instagram Stories или публикацию

В Instagram возможность добавлять музыку в Stories появилась ещё в далёком июне 2018 года, но далеко не во всех странах. В России же и в Беларуси она стала доступна с конца 2021 года, а в Украине, например она всё ещё отсутствует. Подключившись к одному из VPN-сервисов, вы по…