Лучшие визуальные новеллы на Android, в которые стоит сыграть

Ищите игры, которые могли бы заменить чтение любовного романа или детективной истории? Тогда ваш выбор — визуальные новеллы на Android! Этот игровой жанр идеально подойдёт для расслабленной игры, где основное место отводится истории, финал которой, порой, будет зависеть от ваших решений на протяжение повествования.

Лучшие визуальные новеллы на Android

Существует большое количество увлекательных интерактивных историй в жанре визуальной новеллы, где вы станете главным героем и будете вершить его судьбу. В этой подборке собраны лучшие игры этой категории, играя в которые вы не заметите, как пролетит время!

  1. Florence

    Florence

    Повесть о девушке, которая переживает первую любовь. Наша героиня каждый день работает, спит и убивает время в социальных сетях, но однажды повстречав виолончелиста Криша её жизнь полностью меняется. Следите за всеми взаимоотношениями влюбленной пары и проходите многочисленные мини-игры, наблюдая, как они будут меняться от счастья к ссорам.

  2. Mysterious Forum and 7 Rumors [Visual Novel]

    Mysterious Forum and 7 Rumors [Visual Novel]

    Увлекательный визуальный роман, где вы узнаете о секретном форуме газетного клуба в старой школе, а размещенные на этом форуме слухи превращаются в реальность неизвестным и загадочным способом. Познакомьтесь с тремя участниками газетного клуба и разгадайте все его тайны!

  3. Amnesia: Memories

    Amnesia: Memories

    Попробуйте себя в роли несчастного мальчика, который теряет воспоминания обо всем, что произошло до сегодняшнего дня. Вам решать, с кем персонаж будет восстанавливать отношения в первую очередь. Игра располагает большим количеством персонажей в стиле аниме, а также полностью озвученными диалогами.

  4. Ace Attorney Trilogy

    Ace Attorney Trilogy

    Ремастер серий Ace Attorney, где вам предстоит примерить на себя роль адвоката и доказать в зале суда невиновность своего клиента. Собирайте информацию и доказательства по делу и вызовите свидетелей, чтобы выяснить, что произошло на самом деле, найдя несоответствия в их показаниях, и перехитрите хитрых прокуроров.

  5. Underworld Office!

    Underworld Office!

    Интерактивная приключенческая игра в стиле беседы с таинственной вселенной. Главный герой — Юджин случайно попадает в мир призраков, где чуть не погиб от монстров. Таинственный призрак спасает Юджина, но взамен требует работать в Офисе Преисподней. Ваш выбор имеет значение, поэтому тщательно выбирайте, как реагировать и что делать в различных ситуациях.

  6. EDDA Cafe Visual Novel

    EDDA Cafe Visual Novel

    Станьте милой, но одинокой девушкой, чтобы изменить её жизнь с ног до головы. Действие игры происходят в необычном кафе EDDA, где происходит магия с обычным кофе и остальными напитками, а также едой. Забудьте про прошлое и отпразднуйте День святого Валентина вместе с новыми знакомыми и даже встретьте свою настоящую любовь.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие визуальные новеллы на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие визуальные новеллы на Android, в которые стоит сыграть

Ищите игры, которые могли бы заменить чтение любовного романа или детективной истории? Тогда ваш выбор — визуальные новеллы на Android! Этот игровой жанр идеально подойдёт для расслабленной игры, где основное место отводится истории, финал которой, порой, будет зависеть…

Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть

Любите играть в одну из древнейших настольных игр человечества? Тогда почему бы не начать использовать свой смартфон для этого? Существует множество симуляторов шахмат на Android, где вы сможете оттачивать своё мастерство игры в эту интеллектуальную игру! Лучшие симуляторы ша…

Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android, в которые стоит сыграть

Иногда завести реального домашнего питомца бывает довольно-таки проблематично из-за строгих правил вашего дома, аллергии ваших сожителей или любой другой причины, нивелирующей ваши желания притащить пушистого друга.  Тем не менее вы всегда можете получить нового виртуального …

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…