Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android, в которые стоит сыграть

Иногда завести реального домашнего питомца бывает довольно-таки проблематично из-за строгих правил вашего дома, аллергии ваших сожителей или любой другой причины, нивелирующей ваши желания притащить пушистого друга.  Тем не менее вы всегда можете получить нового виртуального питомца на своём смартфоне Android, скачав одну из игр из этой подборки!

Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android

Сегодня вы решили составить для вас топ лучших симуляторов виртуальных питомцев на Android, за которыми вам предстоит заботиться, купая их, кормя, укладывая спать и играя с ними. Вам нужно будет делать всё для того, чтобы они хорошо росли и у них всегда было отличное настроение!

Откройте для себя лучшие игры с виртуальными животными и проводите досуг весело и увлекательно!

  1. Мой говорящий Том

    Мой говорящий Том

    Увлекательный симулятор, в котором вам предстоит заботиться о говорящем коте по имени Том и следить за тем, чтобы он рос здоровым и счастливым. Кормите его, играйте с ним, следите за его сном и гигиеной, а также подбирайте ему прикольную одежду и аксессуары.

  2. Pou

    Pou

    Ещё одна игра об уходе за питомцами, где вы обзаведётесь инопланетным детёнышем Поу, который нуждается в должном внимании и заботе для того, чтобы вырасти сильным и здоровым. Кормите и купайте Поу, укладывайте его спать, играйте с ним и заботьтесь о том, чтобы он чувствовал себя нормально, имея возможность покупать ему одежду и аксессуары за деньги, заработанные в мини-играх.

  3. Bubbu –мой виртуальный питомец

    Bubbu –мой виртуальный питомец

    Обзаведитесь милым, симпатичным и очаровательным котиком по имени Bubbu, за которым вам предстоит ухаживать, выполняя увлекательные задания: играйте, кормите, мойте, тискайте своего шерстяного друга и следите за тем, чтобы он всегда был довольным и здоровым.

  4. Говорящий Джинджер (Рыжик)

    Говорящий Джинджер (Рыжик)

    Прикольный симулятор в стиле Говорящего Тома, в котором вы будете заботиться о его младшем брате — Рыжике. Эта игра направлена на приучение детей к гигиене и носит образовательный характер. Вы сможете играть с Рыжиком, смотреть, какие сны ему снятся, чистить зубки вместе с Рыжиком, а также говорить с Рыжиком, а он будет повторять за вами сказанное.

  5. Мoy 7 - Виртуальная зооигра

    Мoy 7 — Виртуальная зооигра

    Обзаведитесь новым виртуальным другом по имени Moy, которого нужно будет купать, укладывать спать, одевать, кормить, и, конечно же, играть с ним в десятки забавных мини-игр, позволяющие покупать одежду, аксессуары и дополнительные предметы для своего нового питомца.

  6. Мой Говорящий Том: Друзья

    Мой Говорящий Том: Друзья

    Проведите время весело в компании кота Тома и его друзей Хэнка, Анджелы, Рыжика, Бекки и Бена в увлекательной игре, где вам предстоит не только заботиться о них и давать им еду, но и играть с ними в разнообразные игры. В этом симуляторе все питомцы серии собраны в одном месте, так что скучать точно не придётся!

  7. Говорящий Бен

    Говорящий Бен

    И напоследок, отличный симулятор для любителей собак, где вы будете заботиться и общаться с виртуальным псом по имени Бен, который недавно вышел на пенсию и обожает свой новый образ жизни. Кроме того, вы сможете записывать самые прикольные разговоры с Беном и отправлять их своим друзьям.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие визуальные новеллы на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие визуальные новеллы на Android, в которые стоит сыграть

Ищите игры, которые могли бы заменить чтение любовного романа или детективной истории? Тогда ваш выбор — визуальные новеллы на Android! Этот игровой жанр идеально подойдёт для расслабленной игры, где основное место отводится истории, финал которой, порой, будет зависеть…

Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть

Любите играть в одну из древнейших настольных игр человечества? Тогда почему бы не начать использовать свой смартфон для этого? Существует множество симуляторов шахмат на Android, где вы сможете оттачивать своё мастерство игры в эту интеллектуальную игру! Лучшие симуляторы ша…

Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android, в которые стоит сыграть

Иногда завести реального домашнего питомца бывает довольно-таки проблематично из-за строгих правил вашего дома, аллергии ваших сожителей или любой другой причины, нивелирующей ваши желания притащить пушистого друга.  Тем не менее вы всегда можете получить нового виртуального …

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…