Как убрать фильтры и эффекты из видео в TikTok

TikTok представляет собой приложение, которое позволяет выражать свои идеи и эмоции, а также делиться этим контентом с другими людьми. Пользуясь этим приложением, вы, наверняка, знаете какое огромное количество разных фильтров и эффектов предлагает TikTok, и иногда бывает сложно разобраться какие именно вы хотите использовать для своего видео.

Не всегда получается отредактировать видео с первого раза, поэтому в данной статье мы пошагово расскажем вам о том, как убрать не понравившиеся вам фильтры или эффекты в TikTok.

Учтите, что вы не сможете убрать  фильтр или эффект из чужого видео в TikTok, но вы можете сделать это в своём собственном видео.

Как убрать эффекты из видео в TikTok

Добавили слишком много эффектов и теперь хотите убрать лишние? У вас есть возможность сделать это даже если видео уже отредактировано и находится в «Черновиках», однако как только вы его опубликуете изменить уже ничего не получится. Делается это следующим образом:

  • Откройте TikTok, во вкладке «Профиль» выберите «Черновики», а затем выберите желаемое видео, чтобы открыть редактор;
  • Выберите опцию «Эффекты» в нижней панели и нажмите на стрелочку, чтобы отменить все эффекты у этого видео в хронологическом порядке;
  • Как только вы уберёте все ненужные эффекты, нажмите «Сохранить».

Как убрать фильтры из видео в TikTok

Если же вы добавили фильтр и теперь хотите его удалить, то вам нужно выполнить следующие действия:

  • Откройте TikTok, во вкладке «Профиль» выберите «Черновики», а затем выберите желаемое видео, чтобы открыть редактор;
  • Выберите опцию «Фильтры» в правом верхнем углу и нажмите на фильтр «Normal» в нижней панели.
  • Готово! Теперь у вашего видео нет фильтра!

К сожалению, если вы примените фильтр перед тем, как начать запись видео, то у вас никак не получится убрать этот фильтр.

Как убрать фильтры, которыми не пользуешься

Огромная библиотека фильтров это большой плюс и минус. С одной стороны у вас есть из чего выбрать, а с другой, когда вы уже нашли подходящие для себя фильтры каждый раз искать их среди других ненужных может надоесть. К счастью TikTok предоставляет возможность управлять библиотекой фильтров.

  • Откройте TikTok, нажмите на «+», а затем выберите опцию «Фильтры»;
  • Прокрутите до пункта «Управление», и теперь вы можете отметить только нужные вам фильтры. Не волнуйтесь у вас всегда будет возможность вернуть удаленные фильтры;

Как вы можете заметить некоторые фильтры убрать невозможно. Эти фильтры встроены в приложение и были установлены вместе с ним.

Также вы можете узнать, как создавать собственные звуки в TikTok, прочитав эту статью!

  1. Tik Tok - вместе с musical.ly

    Tik Tok — вместе с musical.ly

    Лучшая социальная сеть для молодёжи, где можно самовыражаться, создавая короткие видео с крутыми эффектами.

Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram
Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram

Попав в раздел рекомендаций Instagram, ваш аккаунт и публикации набирают дополнительный охват. Так почему бы не использовать этот бесплатный способ продвижения за счет алгоритмов площадки? Страница рекомендаций может помочь привлечь нужную аудиторию, а также повысить вовлечен…

Как посмотреть недавно просмотренные Reels в Instagram
Как посмотреть недавно просмотренные Reels в Instagram

Бывают моменты, когда вам хочется вернуться к рецепту или комедийному видео, которое вы смотрели в Instagram Reels и посмотреть его снова. Однако как это сделать? В Instagram официально нет функции позволяющей отслеживать просмотренные видео в Reels, тем не менее существуют с…

Не работает TikTok? Вот как это исправить!
Не работает TikTok? Вот как это исправить!

Собрались прокрастинировать, часами напролёт листая ленту TikTok, но заметили, что приложение не работает? Если да, то именно для вас мы составили список основных неполадок с этой популярной социальной сетью и основные способы, которые позволят вам устранить их! Проверьте, ра…

Лучшие приложения с 4K и QHD обоями для Android, которые выделят ваш смартфон
Лучшие приложения с 4K и QHD обоями для Android, которые выделят ваш смартфон

Совсем недавно купили новый смартфон, обладающим качественным OLED или AMOLED экраном и с хорошим разрешением QHD или 4K? Тогда вам срочно нужно скачать обои для своего мобильного гаджета, которые будут соответствовать его возможностям! Лучшие приложения с 4K и QHD обоями для…

Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android
Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android

Старые фотографии являются неотъемлемой частью жизни каждого человека, ведь именно они позволяют заглянуть в прошлое, вспомнить своих родственников и друзей. К сожалению, время идет, а фотографии становятся все хуже и хуже. Появляются трещины и исчезают некоторые цвета. Что д…