Как связаться со службой поддержки WhatsApp на Android

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом и проходит регулярную оптимизацию, чтобы исправить возможные проблемы и обеспечить своим пользователям комфортное и стабильное пользование этим мессенджером.

Эффективные способы устранения самых распространённых проблем в WhatsApp мы уже осветили в этой статье, однако, может возникнуть такая ситуация, когда перепробовав всё, проблема не исчезает. Именно в таком случае у вас возникнет необходимость обратиться в службу поддержки WhatsApp и сегодня мы расскажем вам о том, как это сделать!

Как связаться со службой поддержки WhatsApp на Android

В случае, если вы не можете войти в свой WhatsApp-аккаунт, вы можете связаться со службой поддержки со стороннего аккаунта следующим образом:

  • Откройте WhatsApp, нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите опцию «Настройки»;
  • Перейдите в раздел «Помощь»- «Напишите нам»;
  • Опишите свою проблему и нажмите «Далее»;
  •  Перед вами появится справочник с возможным ответом на ваш вопрос. Если вы его не найдёте, то выберите опцию «Отправить вопрос в службу поддержки WhatsApp»;

Ответ будет отправлен вам в новом чате, где вы увидите подробные инструкции по устранению своей проблемы.

Как связаться со службой поддержки WhatsApp на компьютере

Возникли проблемы с WhatsApp Web? Тогда свяжитесь со службой поддержки WhatsApp на компьютере следующим образом:

  • Выберите свой тип проблемы и нажмите на опцию «Напишите нам»;

Частые проблемы WhatsApp и способы их устранения

Далее мы собрали список статей, в которых освещаем способы устранения самых часто встречающихся проблем в WhatsApp. Надеемся, что вы найдёте нужный вам пункт без необходимости обращения в службу поддержки.

  1. WhatsApp Messenger

    WhatsApp Messenger

    Качайте актуальную версию WhatsApp и оставайтесь на связи со своими друзьями и близкими из любой точки мира.

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать
Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать

Часто стали замечать товары, которые вам предлагается купить прямо в TikTok? Да, TikTok Shop позволяет делать покупки в TikTok, не выходя из приложения, пока вы смотрите мемы или видео с котиками! Что такое TikTok Shop TikTok Shop — это торговая функция, доступная непосредств…

Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram
Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram

Когда мы публикуем видео в Instagram, обычно это делается для всех наших подписчиков. Если же мы хотим, чтобы наше видео увидел конкретный человек, чаще всего оно отправляется ему в личку. Тем не менее по разным причинам бывают случаи, когда сделать это таким образом не предс…

Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram
Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram

Попав в раздел рекомендаций Instagram, ваш аккаунт и публикации набирают дополнительный охват. Так почему бы не использовать этот бесплатный способ продвижения за счет алгоритмов площадки? Страница рекомендаций может помочь привлечь нужную аудиторию, а также повысить вовлечен…

Как ограничить экранное время в TikTok
Как ограничить экранное время в TikTok

Часто заходите в TikTok и остаётесь там надолго, забывая обо всём вокруг? Вполне обычная ситуация, ведь это очень затягивающая платформа, оторваться от которой, порой бывает очень сложно. Тем не менее сделать это можно с помощью настройки экранного времени, о котором и пойдёт…