Лучшие настольные игры на Android, которые стоит скачать

Любите проводить досуг с друзьями? Тогда вы не понаслышке знаете о настольных играх, в которые, наверняка, любите играть с ними! Существует множество вариантов таких игр, будь то классическая монополия, нарды и шахматы, или же более продвинутые настольные игры.

Лучшие настольные игры на Android

Однако прогресс не стоит на месте и теперь нам не нужно покупать эти настольные игры, ведь все они переместились в смартфоны Android, позволяя нам играть в них с друзьями, которые могут находиться в другом городе или даже стране.

Именно поэтому сегодня мы решили представить вашему вниманию топ лучших настольных игр на Android, которые точно достойны вашего внимания!

  1. MONOPOLY

    MONOPOLY

    Классическая монополия, где вы сможете продемонстрировать свой потенциал и стать настоящим королем недвижимости! Вам предстоит передвигаться по игровому полю, покупать локации, строить дома и возводить отели, на которых можно будет взимать арендную плату. Чем больше у вас будет домов и отелей, тем больше денег вы заработаете!

  2. Words With Friends 2 - Word Game

    Words With Friends 2 — Word Game

    Долгожданное продолжение самой популярной словесной головоломки на знание английского языка. Бросьте вызов другу и составляйте слова из доступных букв пока не заполните ими всё игровое пространство. За заработанные очки можно будет открыть полезные улучшения, которые увеличат ваши шансы на одержание победы.

  3. Landlord - Магнат недвижимости

    Landlord — Магнат недвижимости

    Прикольная экономическая стратегия в стиле Монополии, где вам нужно будет инвестировать свои средства в перспективные объекты и делать всё для того, чтобы стать самым крупным магнатом мира недвижимости, заключая выгодные сделки.

  4. Шахматы (Chess Free)

    Шахматы (Chess Free)

    Продемонстрируйте свой неординарный интеллект и логику, играя в классические шахматы с компьютером, чтобы хорошо натренироваться и бросить вызов друзьям. Определите лучшего из вас в этой интеллектуальной игре и станьте первым в турнирной таблицы лидеров.

  5. Cluedo

    Cluedo

    Увлекательная адаптация классической настольной игры Cluedo, где вам предстоит сделать всё для того, чтобы найти убийцу. Исследуйте комнаты огромного особняка, бросайте кости, задавайте вопросы и получайте подсказки, которые приблизят вас к своей цели.

  6. JagPlay Длинные нарды онлайн

    JagPlay Длинные нарды онлайн

    Не знаете, чем заняться на досуге? Тогда сойдитесь в бескомпромиссной дуэли с пользователями со всего мира или же с искусственным интеллектом и постарайтесь доказать, что вы достойны носить титул профессионала в нардах.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие визуальные новеллы на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие визуальные новеллы на Android, в которые стоит сыграть

Ищите игры, которые могли бы заменить чтение любовного романа или детективной истории? Тогда ваш выбор — визуальные новеллы на Android! Этот игровой жанр идеально подойдёт для расслабленной игры, где основное место отводится истории, финал которой, порой, будет зависеть…

Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть

Любите играть в одну из древнейших настольных игр человечества? Тогда почему бы не начать использовать свой смартфон для этого? Существует множество симуляторов шахмат на Android, где вы сможете оттачивать своё мастерство игры в эту интеллектуальную игру! Лучшие симуляторы ша…

Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android, в которые стоит сыграть

Иногда завести реального домашнего питомца бывает довольно-таки проблематично из-за строгих правил вашего дома, аллергии ваших сожителей или любой другой причины, нивелирующей ваши желания притащить пушистого друга.  Тем не менее вы всегда можете получить нового виртуального …

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…