Лучшие головоломки на Android для игры с друзьями

Никто не будет спорить с тем фактом, что головоломки были, есть и будут одним из самых популярных жанров игр на Android. В последнее время стало появляться действительно много представителей этой категории игр с интересным геймплеем и хорошей графикой, что не может не радовать.

Любите этот жанр, но хотели бы проверить себя, соревнуясь с другими игроками? Тогда вы обратились по адресу, ведь сегодня мы решили представить для вас топ лучших головоломок для игры с друзьями!

Лучшие головоломки на Android для игры с друзьями

Головоломок существует действительно много, ведь вы можете решать задачки на логику, проходить интеллектуальные викторины, складывать пазлы, играть в настольные игры и многое другое.

Сегодня же мы постарались разрядить классические одиночные головоломки многопользовательскими вариантами, в которые вы сможете сыграть со своими друзьями!

  1. DOP 2: Delete One Part

    DOP 2: Delete One Part

    Одна из самых нашумевших за последнее время головоломок, где вам предстоит проявить хорошую смекалку и логическое мышление, стирая лишние элементы и решая поставленные задачи. Соревнуйтесь с друзьями,  весело и с пользой проводите время и наблюдайте салюты после прохождения уровней.

  2. Jigsaw Puzzles: 5000+

    Jigsaw Puzzles: 5000+

    Идеальное приложение для любителей собирать пазлы, где у вас будет возможность создать красивые картинки, которые потом можно будет использовать в качестве обоев. В игре представлено более пяти тысяч пазлов из различных категорий, а также возможность выбирать сложность.

  3. Words With Friends – Play Free

    Words With Friends – Play Free

    Увлекательная игра для любителей словесных головоломок, где вам нужно будет попытаться заполнить все пустые клеточки правильными буквами для создания нужных слов и прохождения уровней. В вашем распоряжении будет как русский, так и другие иностранные языки.

  4. Король лабиринта

    Король лабиринта

    Занимательная головоломка, в которой вам предстоит помочь милой божьей коровке выбраться из запутанного лабиринта до тех пор, пока у вас не закончится время. Вы сможете как проходить уровни в одиночном режиме, так и соревноваться с другими игроками в онлайн-режиме.

  5. Trivia Crack

    Trivia Crack

    Популярная викторина, в которой вам предстоит ответить на сотню тысяч интересных вопросов из области искусства, науки, спорта, развлечений, географии и истории. Бросьте вызов своим друзьям и другим игрокам и докажите всем что вы самый эрудированный игрок!

  6. Water Sort Puzzle

    Water Sort Puzzle

    Проверьте свою сообразительность и логику, сортируя разноцветную воду по колбочкам! Нажимайте на ёмкость с водой, чтобы налить воду в другой стакан, имея возможность делать это если только там уже есть вода такого же цвета, а также есть достаточно свободного места.

  7. Шахматы (Chess Free)

    Шахматы (Chess Free)

    Ну и напоследок, классическая игра, которую знают все! Бросьте вызов своим друзьям и пользователям со всего мира и продемонстрируйте свой высокий интеллект и хорошую логику, играя в шахматы на Android.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие визуальные новеллы на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие визуальные новеллы на Android, в которые стоит сыграть

Ищите игры, которые могли бы заменить чтение любовного романа или детективной истории? Тогда ваш выбор — визуальные новеллы на Android! Этот игровой жанр идеально подойдёт для расслабленной игры, где основное место отводится истории, финал которой, порой, будет зависеть…

Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть

Любите играть в одну из древнейших настольных игр человечества? Тогда почему бы не начать использовать свой смартфон для этого? Существует множество симуляторов шахмат на Android, где вы сможете оттачивать своё мастерство игры в эту интеллектуальную игру! Лучшие симуляторы ша…

Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры с виртуальными питомцами на Android, в которые стоит сыграть

Иногда завести реального домашнего питомца бывает довольно-таки проблематично из-за строгих правил вашего дома, аллергии ваших сожителей или любой другой причины, нивелирующей ваши желания притащить пушистого друга.  Тем не менее вы всегда можете получить нового виртуального …

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…