Лучшие приложения для создания дипфейков на Android

Наверняка вы уже много раз видели как у своих друзей, так и у известных людей в социальных сетях забавные видео, где их лица были вставлены в какой-то популярный фрагмент из фильма или мем. Такие видео, которые называются дипфейками, совсем недавно обрели огромную популярность среди пользователей со всего мира и вы тоже можете создать их прямо на своём смартфоне Android.

Лучшие приложения для создания дипфейков на Android

Совсем недавно мы писали о том, как создавать дипфейки в REFACE, сегодня же мы решили дополнить эту статью другими не менее популярными приложениями, позволяющими как создавать полноценные дипфейки, так и просто подставлять ваше лицо в баянистые статические мемы.

Кроме того, вы можете прочитать эту статью, где мы рассказываем о том, как создавать прикольные гифки из видео.

  1. REFACE: face swap videos

    REFACE: face swap videos

    Лучшее приложение для создания дипфейков на данный момент, позволяющее вам стать героем самых баянистых гифок или же полноценных видео с любимыми персонажами из фильмов и известными личностями, которыми потом можно будет удивить друзей в социальных сетях.

  2. FaceApp

    FaceApp

    Отечественный редактор, позволяющий создавать прикольные дипфейки, менять свой возраст, пол, расовую принадлежность и любые черты лица, чтобы получить оригинальный результат, который точно не оставит равнодушными ваших друзей и знакомых.

  3. Morphin – CGI GIF Studio

    Morphin – CGI GIF Studio

    Созданное ещё в 2018-м году приложение, которое опередило своё время. Технически Morphin создаёт не совсем дипфейки, но получающийся результат очень их напоминает. Приложение включает в себя 3D-версии популярных мемов, в которые вы можете поместить свое лицо, получив прикольную гифку, где в роли главного персонажа будете выступать вы сами.

  4. Deep Art Effects - Photo Art

    Deep Art Effects — Photo Art

    Уникальное в своём роде приложение для создания дипфейков, которое работает не с видео, а с изображениями, превращая их в настоящие произведения искусства. Просто загрузите любую картинку или фото из своей галереи, выберите один из доступных стилей и позвольте искусственному интеллекту сделать своё дело.

  5. Reflect: Реалистичная Замена Лица

    Reflect: Реалистичная Замена Лица

    Аналогичное предыдущему приложение от создателей популярного сегодня Reface, позволяющее вам стать героем своих любимых статических мемов, чтобы оживить свои переписки с друзьями в мессенджерах и социальных сетях этими забавными картинками.

  6. Face Swap - Photo Face Swap

    Face Swap — Photo Face Swap

    И напоследок, ещё одно приложение для создания дипфейков из фотографий, на которые вы сможете наложить кучу прикольных фильтров и эффектов, предварительно обменявшись лицами со своим другом на фотографии. Результат получается очень забавный, так что спешите его установить на свой смартфон!

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать
Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать

Часто стали замечать товары, которые вам предлагается купить прямо в TikTok? Да, TikTok Shop позволяет делать покупки в TikTok, не выходя из приложения, пока вы смотрите мемы или видео с котиками! Что такое TikTok Shop TikTok Shop — это торговая функция, доступная непосредств…

Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram
Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram

Когда мы публикуем видео в Instagram, обычно это делается для всех наших подписчиков. Если же мы хотим, чтобы наше видео увидел конкретный человек, чаще всего оно отправляется ему в личку. Тем не менее по разным причинам бывают случаи, когда сделать это таким образом не предс…

Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram
Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram

Попав в раздел рекомендаций Instagram, ваш аккаунт и публикации набирают дополнительный охват. Так почему бы не использовать этот бесплатный способ продвижения за счет алгоритмов площадки? Страница рекомендаций может помочь привлечь нужную аудиторию, а также повысить вовлечен…

Как ограничить экранное время в TikTok
Как ограничить экранное время в TikTok

Часто заходите в TikTok и остаётесь там надолго, забывая обо всём вокруг? Вполне обычная ситуация, ведь это очень затягивающая платформа, оторваться от которой, порой бывает очень сложно. Тем не менее сделать это можно с помощью настройки экранного времени, о котором и пойдёт…