Лучшие приложения для накладывания фильтров в режиме реального времени: MSQRD, Face Swap

Картинка 1 Лучшие приложения для накладывания фильтров в режиме реального времени: MSQRD, Face Swap

Сегодня наши мобильные устройства, имея в своём расположении огромное количество приложений, могут позволить нам делать всё что угодно, начиная от выполнения простых повседневных задач и заканчивая инструментами, которые служат для развлечения и отдыха.

В этой же статье же речь пойдёт о втором типе приложений и основными лидерами этого сегмента в социальных сетях можно смело назвать инструменты, позволяющие накладывать фильтры в режиме реального времени, из-за огромного количества людей, которые их используют.

Теперь вы можете стать Бэтменом, отрастить себе густую бороду или даже стать героем любимого комикса манга. Всё это стало возможным с появлением Snatchat, который в своё время произвёл настоящую революцию в мире приложений и задал новый вектор их развития.

Найдите для себя лучшее приложение для накладывания фильтров в режиме реального времени и не забудьте поделиться его названием с другими пользователями в комментариях!

  1. MSQRD

    MSQRD

    Любите селфи? Тогда не упустите возможность сделать их ещё более интересными и оригинальными, надевая оригинальные маски на своё лицо в режиме реального времени! Проводите время весело и удивляйте своих друзей, отправляя им готовый результат через социальные сети.

  2. Face Swap

    Face Swap

    Похожий на MSQRD инструмент, в котором вместо масок представлены оригинальные фильтры и эффекты, которые также можно применять в режиме реального времени. Кроме того, вы можете менять лица на фотографиях, создавать коллажи и делиться результатом в социальных сетях.

  3. YouCam Fun фильтры для селфи

    YouCam Fun фильтры для селфи

    Не такая мощная по сравнению с предыдущими двумя утилита, где количество преобладает над качеством. Ведь YouCam Fun — это сотни забавных 2D фильтров, эффектов, масок и наклеек, которые сделают ваши селфи ещё прикольнее и забавнее!

  4. Поменяй лицо - Face Changer

    Поменяй лицо — Face Changer

    Забавный редактор селфи и огромным набором инструментов, с помощью которых вы сможете сделать из них настоящие произведения искусства. Самая прикольная функция приложения — это возможность менять лица разных людей! Готовым результатом также можно делиться в социальных сетях.

  5. Snapchat

    Snapchat

    И напоследок, всем известный мессенджер для обмена исчезающими фото и видео, которые также можно редактировать с помощью огромного количества забавных фильтров и эффектов в режиме реального времени. Первый виновник роста популярности фильтров, который по-прежнему занимает лидерство в своей нише.

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать
Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать

Часто стали замечать товары, которые вам предлагается купить прямо в TikTok? Да, TikTok Shop позволяет делать покупки в TikTok, не выходя из приложения, пока вы смотрите мемы или видео с котиками! Что такое TikTok Shop TikTok Shop — это торговая функция, доступная непосредств…

Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram
Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram

Когда мы публикуем видео в Instagram, обычно это делается для всех наших подписчиков. Если же мы хотим, чтобы наше видео увидел конкретный человек, чаще всего оно отправляется ему в личку. Тем не менее по разным причинам бывают случаи, когда сделать это таким образом не предс…

Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram
Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram

Попав в раздел рекомендаций Instagram, ваш аккаунт и публикации набирают дополнительный охват. Так почему бы не использовать этот бесплатный способ продвижения за счет алгоритмов площадки? Страница рекомендаций может помочь привлечь нужную аудиторию, а также повысить вовлечен…