Как анонимно смотреть Instagram Stories на Android

Картинка 2 Как анонимно смотреть Instagram Stories на Android

Сегодня Instagram превратился в одну из самых популярных социальных сетей современности и главным образом случилось это благодаря успешному внедрению активно пользуемой всеми его пользователями функции Instagram Stories.

Являетесь одним из таких пользователей Instagram и часто задавались вопросом, можно ли посмотреть Историю какого-то контакта таким образом, чтобы он об этом не знал? Ответ на этом вопрос — «да» и сегодня мы расскажем вам об основных способах, позволяющих анонимно смотреть Instagram Stories на Android!

StorySaver или Twitly Unfollowers

Мы уже рассказывали вам об StorySaver — приложении позволяющем скачивать Истории на Android. Тем не менее, помимо своего прямого назначения, его можно использовать в качестве инструмента, позволяющего анонимно смотреть их. Ведь после скачивания смотреть вы их сможете бесконечное количество раз, а в статистике контакта, у которого вы их скачали, это никак отображаться не будет.

Существует множество подобных приложений, и StorySaver — это не панацея. Вы можете попробовать Twitly Unfollowers в качестве альтернативы. Приложение обладает тем же функционалом, приятным и простым в пользовании интерфейсом, а также опцией, позволяющих отслеживать статистику подписок.

Режим полёта

Недоумеваете от непонимания того, что имеют общего режим полёта и Instagram Stories? Речь идёт о простом и эффективном трюке, позволяющем анонимно смотреть Instagram Stories на Android:

Картинка 1 Как анонимно смотреть Instagram Stories на Android

  • Зайдите в Instagram, чтобы увидеть доступные для просмотра Истории.
  • Активируйте Режим полёта во всплывающем верхнем меню.
  • Готово! Теперь нажимая на любые Истории, вы сможете смотреть их анонимно! Статистика просмотров таким образом не будет обновляться, а вы будете иметь доступ к любому имеющемуся там контенту.

StoriesIg

Помимо приложений существуют и специальные сайты, предоставляющие ряд интересных возможностей пользователям Instagram, среди которых можно выделить SroriesIg. Просто введите имя нужного вам контакта, и получите доступ ко всем его Историям! Учтите, что его аккаунт должен быть публичным.

Кроме того, большим преимуществом такого способа является возможность смотреть и скачивать старые Stories. Делать это можно как на смартфоне, так и на компьютере.

Знаете другие способы, позволяющие анонимно смотреть Instagram Stories на Android? Не забудьте поделиться ими в комментариях с другими пользователями Androidlist!

  1. Story Saver для Instagram

    Story Saver для Instagram

    Лучший инструмент для скачивания Insta Stories на Android. Приложение полностью бесплатное и простое в пользовании.

  2. Twitly Unfollowers

    Twitly Unfollowers

    Аналог StorySaver с подобным функционалом. Помимо анонимного просмотра Insta Stories, приложение позволяет вести статистику подписчиков.

  3. Instagram

    Instagram

    Ещё до сих пор не пользуетесь Instagram? Тогда быстрее скачивайте его по этой ссылке и наслаждайтесь тоннами уникального аудиовизуального контента каждый день!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…