Как скачивать Instagram Stories на Android

Story Saver

В последнее время Instagram Stories стали одним из самых популярных и интересных способов поделиться с окружающим миром частью своего дня и продемонстрировать, как вы проводите своё свободное время.

Несмотря на все свои преимущества у этого метода делиться фотографиями в Instagram есть и свои недостатки, основным из которых является то, что по прошествии 24-х часов все эти фотографии и видео исчезают навсегда. Для кого-то этого времени может быть достаточно, но если вы захотите вернуться к этому контенту и посмотреть его ещё раз, такая затея уже не будет представляться возможной.

Раньше для таких случаев мы делали скриншоты, теперь же существуют специальные приложения, позволяющие скачивать Instagram Stories на Android! Давайте же на примере рассмотрим одно из них:

Как скачивать Instagram Stories с помощью Story Saver

Делать это очень просто! Следуйте данным инструкциям и вы сможете получить доступ ко всем Instagram Stories своих друзей на Android:

Story Saver

  • Скачайте приложение Instagram Stories (ссылка находится ниже), установите его и запустите.
  • Зайдите на свою страницу в Instagram и перед вами появится список всех пользователей, которые сегодня выложили Instagram Stories.
  • Нажмите на нужного из них, выберите конкретное фото или видео и в появившемся окне нажмите «Save».

Помимо скачивания, вы можете делиться этом контентом в других социальных сетях, а также репостить его в самом Instagram на своей странице.

Другие приложения из списка, который представлен ниже, выполняют те же функции и в основном отличаются только дизайном. Некоторые из них, помимо Instagram Stories, также позволяют скачивать посты. Выберите для себя лучшее или поделитесь названием своего приложения (если его нет в списке), которое вы используете для скачивания Instagram Stories на Android!

  1. Story Saver для Instagram

    Story Saver для Instagram

    Простой в пользовании и функциональный инструмент, позволяющий скачивать Insta Stories любых пользователей этой социальной сети на свой Android, а также делиться ими с друзьями из Facebook и Twitter. Приложение полностью бесплатное.

  2. StorySave

    StorySave

    Любите сидеть в Instagram и смотреть Stories? Тогда вы должны скачать это приложение, так как в нём делать это в два разу удобнее, чем в официальном приложении Instagram. Кроме того, вы сможете скачивать их на свой смартфон!

  3. Story Saver for Instagram - Story Assistant

    Story Saver for Instagram — Story Assistant

    Схожий с двумя предыдущими инструмент, функционал которого сводится на просмотре и скачивании Instagram Stories. Приложение порадует привлекательным интерфейсом и простым и интуитивно понятным пользованием. Все функции абсолютно бесплатные.

  4. Story Saver

    Story Saver

    И напоследок, приложение для пользователей, которые хотят скачивать Instagram Stories и беспокоятся о безопасности своего мобильного устройства. Кроме того, Story Saver позволяет программировать автоматическую загрузку постов с фото и видео в определённое время.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…