Лучшие игры марта 2018-го года: PUBG Mobile, Hide Online

Картинка 1 Лучшие игры марта 2018-го года: PUBG Mobile, Hide Online

Первый месяц долгожданной весны пролетел незаметно, а это значит что пришло время нашей традиционной рубрики, в которой мы составляем список лучших новинок, появившихся в мире Android за последние 30 дней.

На этот раз начало весны было очень богатым на новые хиты, особенно в области онлйн-шутеров (чего только стоит PUBG, ажиотаж от которого распространился абсолютно на все страны мира). Кроме того, в марте вышла уникальная викторина от Ивана Урганта, в которой можно выиграть реальные деньги, просто отвечая на простые вопросы.

Хотите разбогатеть или любите крутые онлайн-стрелялки? Тогда сегодняшний топ игр месяца вам точно понравится!

  1. PUBG Mobile

    PUBG Mobile

    Официальная Android-версия PlayerUnknown’s Battlegrounds с уникальным движком Unreal Engine 4, который порадует красивой графикой и идеальными звуковыми эффектами. Как и в ПК-версии, вам нужно будет постараться выжить на большом острове, воюя против других игроков, которые будут стремиться вас уничтожить.

  2. Hide Online

    Hide Online

    Увлекательная игра в жанре «Prop Hunt», которая напоминает всем известную с детства игру в «прятки». Играть вам предстоит как за охотника (тот, кто ищет), так и за предметы (те, которые прячутся). Самый странный и безумный многопользовательский экшен для вашего занимательного времяпрепровождения.

  3. Partymasters - Fun Idle Game

    Partymasters — Fun Idle Game

    Колоритный музыкальный кликер с элементами экономической стратегии, в котором вам предстоит добиться большой популярности на раскрутке разных артистов. Быстро нажимайте на сенсорный экран, раскручивайте танцоров и увеличьте рейтинг своей популярности до максимума!

  4. Shadowgun Legends

    Shadowgun Legends

    Крутой шутер от первого лица, в котором вам предстоит сыграть за одного из лучших охотников за головами вселенной Shadowgun и выполнить все задания с возможностью улучшать своего персонажа, а также крафтить новое мощное оружие и амуницию. Кроме того, вы сможете проверить свои силы в режиме битвы против других реальных игроков.

  5. Клевер — игра с призами

    Клевер — игра с призами

    Новая онлайн-викторина, созданная силами VK и команды ведущего И. Урганта, в которой вы сможете выигрывать реальные деньги, давая правильные ответы на вопросы в прямом эфире, который будет проходить каждый день в 13:00 и 20:00 по МСК. Для победы в игре нужно правильно ответить на 12 вопросов из разных категорий знаний.

Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть

Надоело играть в стандартные платформеры, аркады и экшны? Тогда попробуйте нечто оригинальное, занимающее особую нишу в мире игр! Речь идёт о метроадваниях — особому жанру игр, получившему свою популярность очень давно, но не утратившему её и до наших дней! Что такое ме…

Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся
Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся

Развитие современных технологий не стоит на месте и сегодня каждый из нас может стать супергероем! Всё это стало возможно благодаря виртуальной реальности, которая с консолей перекочевала и на смартфоны Android, позволяя нам стать кем угодно и ощутить на себе любой опыт, не в…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие игры про мафию на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры про мафию на Android, в которые стоит сыграть

Любите всё, что связано с гангстерами, мафией и криминальным миром? Тогда вы точно играли в симуляторы в стиле GTA или Mafia на ПК или консолях! Не так ли? Хотели бы перенести свой игровой опыт на Android? Тогда наша статья для вас, ведь здесь мы собрали топ культовых игр о к…