Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся

Развитие современных технологий не стоит на месте и сегодня каждый из нас может стать супергероем! Всё это стало возможно благодаря виртуальной реальности, которая с консолей перекочевала и на смартфоны Android, позволяя нам стать кем угодно и ощутить на себе любой опыт, не выходя из своего дома!

Лучшие VR-игры на Android

Существует огромное множество игр c виртуальной реальностью на Android всевозможных жанров, будь то хоррор, шутер, RPG или же зомби апокалипсис. Сегодня мы подготовили для вас топ лучших VR-игр на Android, в которые точно стоит сыграть!

  1. Beasts of Legend VR Cardboard

    Beasts of Legend VR Cardboard

    Отправьтесь во футуристическую вселенную в режиме виртуальной реальности, где вам предстоит сразиться с множеством опасных и сильных тварей. Взаимодействуйте с окружающей средой и персонажами, чтобы максимально увеличить свои шансы на победу в каждом сражении!

  2. Jurassic VR Dinos on Cardboard

    Jurassic VR Dinos on Cardboard

    Не упустите уникальную возможность отправиться в парк юрского периода и своими собственными глазами увидеть тиранозавра и других травоядных и плотоядных динозавров в режиме виртуальной реальности на смартфоне Android!

  3. VR Noir

    VR Noir

    Любите детективные истории? Тогда попробуйте себя в роли Вероники Колтрейн, которой предстоит расследовать загадочное дело, исследуя уголки самого мрачного города. Для комфортной игры в режиме виртуальной реальности вам понадобится Google Cardboard.

  4. Zombie Shooter VR

    Zombie Shooter VR

    Классический шутер в режиме виртуальной реальности, где вам предстоит отбиваться от атак полчищ кровожадных зомби, используя для этого разные виды стрелкового оружия. В конце каждого уровня вас будет ждать финальный босс, которого нужно будет уничтожить.

  5. VR Tank

    VR Tank

    Не упустите уникальную возможность попробовать себя в роли танкиста в этом реалистичном симуляторе в режиме виртуальной реальности. Вашей задачей будет уничтожить как можно больше целей, перемещаясь до контрольных точек и соревнуясь с другими игроками в таблице лидеров.

  6. Twilight Pioneers

    Twilight Pioneers

    И напоследок, динамична ролёвка, где в качестве меча будет использоваться лазерная указка VR. Вам предстоит сражаться против опасных монстров, а также убивать главных боссов каждого уровня для их успешного прохождения.

Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть

Надоело играть в стандартные платформеры, аркады и экшны? Тогда попробуйте нечто оригинальное, занимающее особую нишу в мире игр! Речь идёт о метроадваниях — особому жанру игр, получившему свою популярность очень давно, но не утратившему её и до наших дней! Что такое ме…

Лучшие MOBA-игры на Android, в которые стоит сыграть прямо сейчас
Лучшие MOBA-игры на Android, в которые стоит сыграть прямо сейчас

MOBA представляет собой сокращение от англоязычного словосочетания Multiplayer Online Battle Arena, которое дословно переводится как «многопользовательская боевая арена онлайн». Другими словами, это жанр игр, сочетающий элементы стратегии в реальном времени (RTS), командных с…

Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся
Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся

Развитие современных технологий не стоит на месте и сегодня каждый из нас может стать супергероем! Всё это стало возможно благодаря виртуальной реальности, которая с консолей перекочевала и на смартфоны Android, позволяя нам стать кем угодно и ощутить на себе любой опыт, не в…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть

С каждым днём визуальное оформление игр как на ПК, так и на смартфонах становится всё более качественным и реалистичным. Тем не менее до сих пор остаётся огромное количество фанатов пиксельных игр, которые были очень популярными в не таком далёком прошлом. Лучшие пиксельные и…