Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных преступников!

Лучшие симуляторы полицейского на Android

Этот игровой жанр очень обширный, ведь он включает в себя множество поджанров. Вы сможете попробовать себя в роли полицейского и ловить преступников в городе, патрульного и устраивать погони за нарушителями, таможенника и пресекать контрабанду, тюремного надзиратели я следить за заключёнными или даже создать свою собственную тюрьму и управлять ей.

Найдите для себя идеальный симулятор полицейского и обеспечьте порядок на вверенном вам участке!

  1. Police Sim

    Police Sim

    Захватывающий симулятор полиции, где вам предстоит патрулировать улицы огромного открытого города на машине, имея возможность выходить из неё и играть непосредственно за офицера полиции. Почувствуйте острые ощущения от погони за автомобилем или спокойно поезжайте за подозреваемой машиной на расстоянии, преследуя её.

  2. Prison Empire Tycoon — игра-кликер

    Prison Empire Tycoon — игра-кликер

    Крутой кликер-симулятор, где вам предстоит взять на себя ответственность руководить собственной тюрьмой и всеми её заключенными. Превратите тюрьму в невероятно эффективное и прибыльное исправительное учреждение, не забывайте о безопасности, нанимайте персонал, создавайте дополнительные услуги и улучшайте тюремный двор.

  3. Smash Cops Heat

    Smash Cops Heat

    Захватывающая гоночная игра, где играете за полицейского, который насмотрелся боевиков по телевизору и захотел славы и адреналина. Отправляйтесь на улицы и бросьте вызов криминальному беспределу в городе, участвуя в сумасшедших погонях!

  4. Idle Police Tycoon - Cops Game

    Idle Police Tycoon — Cops Game

    Симулятор, где вам предстоит взять в свои руки управление полицейским участком, продумывая стратегию его развития, грамотно распределяя финансовые ресурсы и нанимая квалифицированный персонал. Важно усердно работать, развивать каждый аспект вашего бизнеса, обустраивать помещения, расширять территорию, грамотно распределять ресурсы и шаг за шагом зарабатывать репутацию.

  5. Beat Cop

    Beat Cop

    Перенеситесь в Нью-Йорке, где вы будете играть за бывшего детектива Джека Келли, которого отстранили от работы за убийство человека, и теперь он оказался на самом дне. Выступая в роли патрульного вашей задачей будет исследовать улицы города и найти виновного во всех ваших бедах при этом, не забывая выписывать штрафы за нарушение правил.

  6. Симулятор русского гаишника 3D

    Симулятор русского гаишника 3D

    И напоследок, прикольный симулятор, который позволит вам побывать в шкуре русского ГАИшника. Подыщите себе идеальное место, спрячьтесь в нём, вооружитесь жезлом и отправляйтесь на охоту за нарушителями ПДД, срубая с них хорошие деньги в качестве взятки!

  7. Papers, Please

    Papers, Please

    Бонусом хотим вам предложить сыграть в симулятор таможенника, где вам предстоит проверять документы людей, пересекающих границу, выявляя правонарушителей и делая всё для того, чтобы остановить их и не дать им попасть в ваше государство!

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть

Сегодня многое из того, о чем несколько десятилетий назад мечтали отцы-основатели киберпанка, стало, или вот-вот станет, вполне обыденным и привычным явлением. Тогда вполне можно предположить, что всё то, что сейчас является плодом фантазии, в будущем станет реальностью. Кибе…

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…

Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться на досуге? Любите LEGO? Тогда вы попали в нужное место, ведь здесь мы решили открыть для вас целую вселенную игр, выполненных в неповторимом антураже этих легендарных фигурок, которые остаются чрезвычайно популярными во всём мире! Лучшие LEGO-игры на A…