Лучшие приложения для создания аватаров на Android

Сегодня очень сложно угнаться за всеми трендами социальных сетей, если вы хотите стать популярным, ведь каждый день появляются какие-то модные течения, которым нужно следовать, чтобы оставаться на плаву.

Совсем недавно всё социальное пространство пестрило оригинальными дипфейками с их создателями в главной роли, но сегодня мы будем говорить не о них, а о том, как оригинально преподать самую репрезентативную часть своего аккаунта в социальных сетях — его аватаре.

Лучшие приложения для создания аватаров на Android

Аватар представляет собой самое настоящее лицо вашего профиля в любой из социальных сетей, ведь это то, что первым делом видят другие пользователи. Хотели бы выгодно выделяться на фоне других? Тогда создайте прикольный аватар, который будет идеально выражать ваш характер и настроение с помощью одного из приложений из списка ниже!

Пользуетесь Facebook? Тогда создайте прикольный аватар для этой социальной сети с помощью их собственной функции!

  1. ZEPETO

    ZEPETO

    Уникальное приложение, которое позволит вам создать оригинальный аватар в стиле звёзд корейского попа для своих социальных сетях, имея возможность оживить его в занимательной игре. Помимо внешности, вы сможете менять причёску, одежду и аксессуары своего персонажа.

  2. Bitmoji — ваш эмодзи-аватар

    Bitmoji — ваш эмодзи-аватар

    Один из самых популярных инструментов для создания автаров для социальных сетей, которым пользуются миллионы пользователей мира. Вы сможете создать аватар на любой вкус, чтобы выразить любую из эмоций: грустный, весёлый, радостный, обиженный, злой, раздражённый и другие. Полученные персонажи идеально подойдут для переписок в мессенджерах.

  3. Dollify

    Dollify

    В этом функциональном приложении вы сможете создавать уникальные аватары в анимешном стиле, используя для этого множество элементов, среди которых есть аксессуары, прически и одежда. Полученный результат можно использовать в WhatsApp, Telegram, Viber, Messenger, Facebook, Instagram и Snapchat.

  4. Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me

    Avatoon — Avatar Creator & Emoji Me

    Надоели скучные фото профиля в соцсетях? Тогда вам нужен этот инструмент, который автоматически распознает черты вашего лица и создаст похожего на вас персонажа. Кроме того вы сможете изменить прическу и одежду своему аватару, а также настроить фон, выбрав любую фотографию из галереи вашего смартфона.

  5. Mirror stickers for WhatsApp, Instagram & Facebook

    Mirror stickers for WhatsApp, Instagram & Facebook

    Аналогичное предыдущему приложение, позволяющее создать максимального похожего на вас персонажа, которого можно будет использовать в качестве аватара для WhatsApp, Instagram и Facebook. Просто сделайте селфи, загрузите его в приложение и получите готовый аватар!

  6. Dolltoon - Cartoon Creator

    Dolltoon — Cartoon Creator

    И напоследок, приложение, которое позволит вам по-настоящему удивить своих друзей в социальных сетях. Ведь на аватаре они увидят вас в роли одного из персонажей таких популярных мультфильмов, как Симпсоны, Гриффины или Футурама. 

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…