Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и сегодня мы познакомим вас с лучшими из них!

Лучшие приложения для контроля питания на Android

В вашем распоряжении будет возможность ставить цели и отслеживать их прогресс, создавать правильный рацион питания, подсчитывать калории, узнавать о питательности различных продуктов, а также подстраивать диету под свою программу тренировок.

Откройте для себя лучшие приложения для контроля питания на Android и обзаведитесь красивым и здоровым телом!

  1. MyFitnessPal - Счетчик калорий

    MyFitnessPal — Счетчик калорий

    Полезный инструмент для ПП, который позволит вам сбросить лишний вес за счёт подсчитывания всех ваших потреблённые за день калорий. Приложение будет запоминать ваши любимые блюда, подбирать упражнения, а также ежедневно мотивировать вас на достижение поставленных целей.

  2. Счетчик калорий – YAZIO

    Счетчик калорий – YAZIO

    Полезный счётчик, позволяющий контролировать потребление калорий и следить за своей фигурой. Вы получите доступ к таблице калорийности с информацией о питательной ценности, сканеру штрих-кодов и калькулятору, позволяющему проверять количество сожжённых калорий.

  3. Счетчик Калорий от FatSecret

    Счетчик Калорий от FatSecret

    Ещё один инструмент для ведения ПП, который предоставляет информацию о питательной ценности продуктов питания, включает в себя ридер штрих-кодов, позволяет записывать потребляемые продукты, высчитывает количество сожжённых калорий во время выполнения упражнений, а также отображает графики, позволяющие следить за потерей веса.

  4. 8fit - Упражнения и питание

    8fit — Упражнения и питание

    Полезный виртуальный тренер с рекомендациями по сбалансированному питанию и упражнениями в соответствии с уровнем физического состояния пользователя. Приложение мотивирует на ведение здорового образа жизни со сбалансированной диетой и ежедневными упражнениями, выполнять которые можно в домашних условиях.

  5. Runtastic Balance Счетчик калорий и рацион питания

    Runtastic Balance Счетчик калорий и рацион питания

    Лучшее приложение, которое было разработано для того, чтобы помочь вам на пути потери веса. Вы получите углублённый доступ к советам о лучших здоровых продуктах, и вам не придётся тратить время на поиск рецептов в интернете. Кроме того инструмент включает в себя полезный трекер активности.

  6. Lifesum: планировщик питания и простые рецепты

    Lifesum: планировщик питания и простые рецепты

    И напоследок, ещё один счётчик калорий, который поможет вам отслеживать приёмы пищи и сделать свой рацион питания намного лучше. Приложение поможет вам отслеживать свой прогресс и просматривать результаты тренировок и детали диеты. Учтите, что если в конце концов круг будет зелёным, значит ваш день был здоровым.

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…