Как изменить описание видео в TikTok после публикации

Опубликовали видео в TikTok, но теперь вам срочно нужно изменить его или отредактировать его описание? Столкнулись с такой проблемой и не знаете, что делать? Сегодня мы расскажем вам шаги, которые стоит выполнить при возникновении такой ситуации!

Можно ли изменить описание видео в TikTok после публикации

Ответ на этот вопрос однозначный – нет. После публикации видео в TikTok с ним уже нельзя будет провести никаких манипуляций. В приложении такой функции нет, поэтому рекомендуем вам быть очень внимательными.

Всё, что вы можете себе позволить – открыть комментарии и написать туда о том, что допустили ошибку или написанная в описании информация больше не актуальна.

Перезаливка видео в TikTok

В случае, когда с момента публикации прошло не так много времени, вы можете удалить ролик и перезалить его заново, предварительно сохранив его в памяти своего смарфтона. Популярный ролик удалять будет жаль, а если же ваше видео ещё никто не посмотрел, выполните следующие действия:

  • Выберите видео, которое хотите отредактировать на странице своего профиля;
  • Нажмите на значок с тремя точками в правом нижнем углу и выберите опцию «Сохранить видео»;
  • Сделав это, вернитесь к параметрам меню и выберите опцию «Удалить»;
  • Затем нажмите на кнопку «Опубликовать» в центре экрана и загрузите видео, которое вы только что сохранили.

Редактирование описания видео в черновиках TikTok

Да, черновики подлежат редактуре на постоянной основе, и это касается абсолютно любой их части. Просто перейдите в «Черновики» у себя в профиле, выберите нужный ролик, а в соответствующем поле замените или удалите текст.

Кроме того вам может быть интересно узнать, как изменить имя пользователя в TikTok, о чём мы писали в этой статье!

  1. Tik Tok - вместе с musical.ly

    Tik Tok — вместе с musical.ly

    Лучшая социальная сеть для молодёжи, где можно самовыражаться, создавая короткие видео с крутыми эффектами.

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Как ограничить экранное время в TikTok
Как ограничить экранное время в TikTok

Часто заходите в TikTok и остаётесь там надолго, забывая обо всём вокруг? Вполне обычная ситуация, ведь это очень затягивающая платформа, оторваться от которой, порой бывает очень сложно. Тем не менее сделать это можно с помощью настройки экранного времени, о котором и пойдёт…

Лучшие бесплатные IPTV-приложения для просмотра контента в прямом эфире на Android
Лучшие бесплатные IPTV-приложения для просмотра контента в прямом эфире на Android

Любите смотреть фильмы и сериалы, но вам надоело платить ежемесячную подписку и хотели бы делать это бесплатно? Тогда вам стоит прибегнуть к технологии IPTV на Android! Что такое IPTV IPTV представляет собой телевидение по протоколу интернета. Это экономически эффективная тех…

Не работает TikTok? Вот как это исправить!
Не работает TikTok? Вот как это исправить!

Собрались прокрастинировать, часами напролёт листая ленту TikTok, но заметили, что приложение не работает? Если да, то именно для вас мы составили список основных неполадок с этой популярной социальной сетью и основные способы, которые позволят вам устранить их! Проверьте, ра…

Как изменить описание видео в TikTok после публикации
Как изменить описание видео в TikTok после публикации

Опубликовали видео в TikTok, но теперь вам срочно нужно изменить его или отредактировать его описание? Столкнулись с такой проблемой и не знаете, что делать? Сегодня мы расскажем вам шаги, которые стоит выполнить при возникновении такой ситуации! Можно ли изменить описание ви…