Как изменить имя пользователя в TikTok

Активно пользуетесь TikTok, но вам абсолютно не нравится своё имя пользователя в этом популярном приложении. И не мудрено, ведь регистрируясь сложно сразу придумать хороший ник, поскольку большинство имён уже заняты, ведь в этой социальной сети зарегистрированы миллионы пользователей по всему миру.

Однако не спешите расстраиваться, ведь существует простой способ позволяющий изменить имя пользователя в TikTok и сегодня мы вам о нём расскажем.

Как изменить имя пользователя в TikTok

Делается это очень просто, следуя этим пошаговым инструкциям:

  • Откройте приложение TikTok и зайдите в свой профиль;
  • Выберите опцию «Изменить профиль» — «Имя пользователя»;
  • Введите новое имя пользователя и подтвердите свои действия, нажав на опцию «Сохранить»;
  • Как только вы это сделаете, ваше имя пользователя будет изменено на новое.

Учтите, что найти свободное имя пользователя будет сложно, так что следите за галочкой, которая будет указывать на то, что введённое имя может быть использовано. Кроме того, изменять имя пользователя в TikTok можно только один раз в тридцать дней.

Также вас может заинтересовать информация о том, как изменить возраст в TikTok, не удаляя аккаунт, или же, как пользоваться TikTok, не создавая его.

  1. Tik Tok - вместе с musical.ly

    Tik Tok — вместе с musical.ly

    Лучшая социальная сеть для молодёжи, где можно самовыражаться, создавая короткие видео с крутыми эффектами.

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать
Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать

Часто стали замечать товары, которые вам предлагается купить прямо в TikTok? Да, TikTok Shop позволяет делать покупки в TikTok, не выходя из приложения, пока вы смотрите мемы или видео с котиками! Что такое TikTok Shop TikTok Shop — это торговая функция, доступная непосредств…