Как создать чат с искусственным интеллектом в Instagram

Прогресс не свои на месте и искусственный интеллект внедряется во все сферы нашей жизни. Как всегда, Meta не может оставаться в стороне, когда речь идёт об инновациях, поэтому постепенно внедряет его в свои продукты.

Сегодня речь пойдёт об Instagram и новой возможности, позволяющей создавать чаты с искусственным интеллектом, чтобы задавать вопросы и получать ответы, получать рекомендации стикеров, гифок и текста, а также обсуждать общие интересы.

Как создать чат с искусственным интеллектом в Instagram

Помимо стандартного бота Meta IA, служащего в роли виртуального помощника, в вашем распоряжении будут и другие боты, позволяющие решить огромное количество задач. Давайте же узнаем, как ими пользоваться.

  • Нажмите на значок начала чата или в правом верхнем углу ленты;
  • Нажмите  на значок карандаша в правом верхнем углу экрана;
  • Нажмите «Создайте чат с ИИ» и выберите ИИ-бота;
  • Введите текст или нажмите рекомендуемое сообщение. Постарайтесь не указывать в сообщениях личную информацию (например, имя, почтовый или электронный адрес, номер телефона);
  • Нажмите «Отправить».

С помощью команд вы сможете попросить искусственный интеллект предоставить больше данных о ваших переписках с ИИ-ботами, а также выполнить определенные задания (например, удалить информацию о вас из переписки). Чтобы найти список доступных команд, выберите опцию»Напишите сообщение…» в нижней части экрана, введите /ai-options и нажмите «Отправить».

Кроме того, вы можете создать аватар с искусственным интеллектом в TikTok, следуя инструкциям этой статьи!

  1. Instagram

    Instagram

    Качайте актуальную версию Instagram и получите заветную синюю галочку, делающую вас популярным!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…