Лучшие чат-бот приложения на Android, которые повысят вашу производительность

Искусственный интеллект произвёл настоящую революцию в мире технологий за последний год, ведь теперь вы можете сделать всё что угодно, прибегнув к его помощи, и получить весьма хороший результат, который практически не отличается от человеческого.

Лучшие чат-бот приложения на Android

Сегодня мы решили познакомить вас с самыми топовыми чат-бот приложениями, которые позволят вам получать ответы на любые интересующие вас вопросы так, будто вы общаетесь с другом в мессенджере! Просто задайте искусственному интеллекту нужный вам вопрос и получите самый развёрнутый ответ!

  1. ChatGPT

    ChatGPT

    Главное чат-бот приложение с минималистичным интерфейсом, где вы сможете отправлять ему подсказки или задавать вопросы. Если вы ищете продвинутого чат-бота, который может генерировать текстовый контент, ChatGPT — отличный вариант. Однако когда дело доходит до игр, здесь все немного более ограничено.

  2. Bing: Chat with AI & GPT-4

    Bing: Chat with AI & GPT-4

    Один из самых универсальных чат-ботов с искусственным интеллектом, который использует DALL-E для создания картинок, ChatGPT для генерации текстового контента и модель Microsoft Prometheus для адаптации результатов.

  3. Replika: My AI Friend

    Replika: My AI Friend

    Более ограниченный чат-бот, предназначенный для пользователей, которые хотят получить виртуального собеседника. Самостоятельно определите его внешний вид, а затем приступайте к общению на любые темы. Если вам не хватает чуткого собеседника, то это приложение то, что вам нужно — вы сможете общаться в чате 24/7.

  4. Anima: AI Friend & Waifu Chat

    Anima: AI Friend & Waifu Chat

    Душевный друг и компаньон, работающий на базе искусственного интеллекта. Этот сверхинтеллектуальный чат-бот с искусственным интеллектом предназначен для всех, кому нужен друг или даже больше! Выбирайте из множества статуй отношений, таких как AI Girlfriend, Boyfriend, Virtual Wife, Waifu, или создайте свой собственный AI персонажа.

  5. Ask AI - Chat with GPT Chatbot

    Ask AI — Chat with GPT Chatbot

    Бесплатный чат-бот, разработанный с использованием технологии искусственного интеллекта, которому можно задавать всевозможные вопросы и мгновенно получать ответы. Кроме того, он используется для общения, языковой практики и даже для автоматического создания текстов, среди прочего.

  6. Genie - ChatGPT AI

    Genie — ChatGPT AI

    Революционный чат-бот на базе AI, работающий на основе ChatGPT & GPT-4, GPT-3. От написания историй, стихов, текстов песен и сообщений в социальных сетях до ответа на любой ваш вопрос, Genie может справиться со всем!

  7. Nova - ChatGPT powered Chatbot

    Nova — ChatGPT powered Chatbot

    И напоследок ещё один чат-бот с искусственным интеллектом на базе ChatGPT, GPT-3 и GPT-4. Усовершенствованная технология на базе искусственного интеллекта понимает ваши вопросы и генерирует ответы, подобные человеческим, заставляя вас чувствовать, что вы общаетесь со знающим другом.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…