Лучшие приложения для создания и редактирования иконок на Android, которые стоит знать

Одной из главных особенностей операционной системы Android является её расширенные возможности редактирования и сменой обоев они далеко не ограничивается. Да, на Android можно редактировать и создавать собственные иконки практически для любого приложения и сегодня мы познакомим вас с инструментами, позволяющими делать это!

Лучшие приложения для создания и редактирования иконок на Android

Теперь вы сможете до неузнаваемости изменить визуальную составляющую значков своего мобильного устройства Android, используя приложения из списка ниже! Подберите идеальный стиль для своих иконок и удивите своих друзей необычным стилем своего смарфтона!

Кроме того вы можете научиться создавать собственные живые обои на Android, прочитав рекомендации этой статьи!

  1. Icon Pack Studio

    Icon Pack Studio

    Функциональный редактор иконок, позволяющий добавлять рамки, а также изменять текстуры, тени, источники света и другие элементы для получения уникального результата, которым вы сможете удивить своих друзей. Приложение работает практически с любыми лаунчерами!

  2. X Icon Changer - Customize App Icon & Shortcut

    X Icon Changer — Customize App Icon & Shortcut

    Надоел скучный стиль иконок приложений, которыми вы пользуетесь каждый день? Тогда скачайте этот инструмент, чтобы получить возможность устанавливать любые фото и картинки из галереи смартфона в качестве иконок приложений на своём мобильном устройстве!

  3. Icon Changer (free & no ad)

    Icon Changer (free & no ad)

    Бесплатное и простое в пользовании приложение для редактирования иконок значков. Вы получите доступ к десяткам тысяч стилей, которые также можно выбрать из галереи. По завершении редактирования, приложение создаст ярлык с новым значком на главном экране.

  4. Iconic: Icon Maker,Logo Design

    Iconic: Icon Maker,Logo Design

    Профессиональный графический редактор, который позволит вам добиться уникального результата. Более 5000 иконок, расширенный редактор, множественный экспорт, пользовательские шрифты — всё это и многое другое вы сможете использовать для редактирования иконок своего смарфтона Android!

  5. Simple Text-Text Icon Creator

    Simple Text-Text Icon Creator

    Ещё один инструмент, который позволяет создавать простые текстовые иконки в минималистичном стиле. Если вы любите лаконичные иконки, размещенные на чёрно-белом главном экране, то это приложение точно для вас!

  6. Logo Maker - Icon Maker, Creative Graphic Designer

    Logo Maker — Icon Maker, Creative Graphic Designer

    И напоследок, более серьёзный графический редактор, позволяющий создавать логотипы, иконки, этикетки и другие дизайны. Кроме того вы сможете отредактировать существующие иконки, изменив цвет, текстуру, градиент, фон значка и используя собственные фильтры.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…