Лучшие детективные игры на Android, в которые стоит сыграть

Любите Шерлока Холмса и других популярных детективов? Хотели бы попробовать себя в их роли? Тогда вы обратились по адресу, ведь сегодня на очереди топ лучших детективных игр на Android, которые позволят вам проверить свой дедуктивный метод выявления преступников!

Лучшие детективные игры на Android

Исследуйте место преступления, ищите важные улики, допрашивайте свидетелей и подозреваемых — делайте всё для того, чтобы как можно быстрее довести дело до закрытия, выявив и посадив за решётку правильного преступника. Смотрите не ошибетесь и не испортьте жизнь невинному гражданину!

  1. Criminal Case

    Criminal Case

    Попробуйте себя в роли детектива, совершайте обыски на местах преступления, собирайте улики, отыскивайте и производите допрос подозреваемых и ловите преступников. Продемонстрируйте всем свой профессионализм, детективные способности и развитое логическое мышление, чтобы отправить истинного убийцу за решетку!

  2. Layton: Curious Village in HD

    Layton: Curious Village in HD

    Приключенческий квест, сюжет которого повествует о приключениях профессора археологии Лейтоне Хершеле и его ученике Люке Трайтоне. Однажды их приглашают в городок под названием Сейнт-Мистир для расследования загадочного дела о завещании барона Августа. Согласно завещанию все ценности достанутся тому кто отыщет некое Золотое яблоко. Вам же в компании этих персонажей предстоит пройти все испытания и постараться разгадать все тайны.

  3. Nobodies

    Nobodies

    Увлекательное приключение, где вы будете помогать бывшему заключённому, который был посажен в тюрьму по ложному обвинению из-за того, что он узнал о секретной лаборатории с экспериментами по разработке биологического оружия, раскрыть тайны этих экспериментов. Перемещайтесь по мрачной лаборатории, собирайте различные предметы и улики и раскройте все тайны этой увлекательной игры.

  4. CSI: Hidden Crimes

    CSI: Hidden Crimes

    Увлекательный квест в стиле популярного телешоу, в котором вы вместе с командой CSI предстоит раскрывать преступления. Отправьтесь в легендарный город ангелов — Лас-Вегас и погрузитесь в атмосферу тайн и загадок. Исследуйте место преступления на предмет улик, допрашивайте свидетелей и найдите преступника, чтобы привести его к ответственности. Очистите улицы Лас-Вегаса от преступных банд и верните мир и спокойствие в этот город.

  5. Duskwood – Episode 1, Interactive Choices Stories

    Duskwood – Episode 1, Interactive Choices Stories

    Текстовый квест, который погружает вас в маленькую деревню Сумеречного леса. Ханна, симпатичная молодая девушка, пропала без вести уже 72 часа, и вам предстоит расследовать это дело. Ход игры действительно захватывающий, и вы чувствуете себя в центре истории, финал которой напрямую зависит от ваших действий.

  6. Кто Убийца? Эпизод II

    Кто Убийца? Эпизод II

    И напоследок продолжение детективного квеста на поиск предметов, где вам предстоит исследовать все уголки старого, заброшенного замка, изучая все возможные улики, чтобы найти убийцу среди семи подозреваемых.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть

С каждым днём визуальное оформление игр как на ПК, так и на смартфонах становится всё более качественным и реалистичным. Тем не менее до сих пор остаётся огромное количество фанатов пиксельных игр, которые были очень популярными в не таком далёком прошлом. Лучшие пиксельные и…

Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы шахмат на Android, в которые стоит сыграть

Любите играть в одну из древнейших настольных игр человечества? Тогда почему бы не начать использовать свой смартфон для этого? Существует множество симуляторов шахмат на Android, где вы сможете оттачивать своё мастерство игры в эту интеллектуальную игру! Лучшие симуляторы ша…