Как делать переходы в TikTok на Android

Некоторые видео на TikTok выглядят так, будто для их создания потребовались часы работы и довольно навороченное программное обеспечение для редактирования видео. Тем не менее существует замечательный инструмент, который позволяет вам создавать свои собственные профессионально выглядящие видео с гораздо меньшими усилиями, чем вы думаете.

Видео с переходом могут иметь потрясающие результаты — например, девушка, которая просыпается и мгновенно превращается в потрясающе накрашенную сирену, готовую к началу дня — и их очень легко сделать с помощью собственных инструментов редактирования видео TikTok.

Да, именно так, вы можете создавать свои собственные переходы, просто используя волшебные инструменты приложения. Для этого не нужно иметь диплом кинематографиста!

Что такое переходы в TikTok

Переход на TikTok — это способ плавного соединения двух или более видео в одно профессионально выглядящее видео.

Самое замечательное в этом то, что вам не нужно записывать все видео за один раз. Вместо этого вы можете снимать отдельные клипы и объединять их вместе, чтобы рассказать историю.

Как делать переходы в TikTok

В TikTok есть функция по умолчанию для выполнения переходов, которая осуществляется следующим образом:

  • Откройте TikTok и начните запись нового видео или же выберите несколько видео из галереи своего смарфтона Android;
  • Выберите опцию «Эффекты» — «Transition» и выберите один из доступных эффектов из списка;
  • Сохраните изменения, нажав на соответсвующую кнопку, имея возможность предварительно просмотреть их.
  • Готово! Теперь у вашего видео есть крутой переход.

Также, возможно, вам будет интересно узнать о том, как убрать фильтры и эффекты из видео в TikTok, о чём мы рассказывали в этой статье!

Кроме того, вы можете научиться делать дуэты в TikTok, прочитав эту статью!

  1. Tik Tok - вместе с musical.ly

    Tik Tok — вместе с musical.ly

    Лучшая социальная сеть для молодёжи, где можно самовыражаться, создавая короткие видео с крутыми эффектами.

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Как ограничить экранное время в TikTok
Как ограничить экранное время в TikTok

Часто заходите в TikTok и остаётесь там надолго, забывая обо всём вокруг? Вполне обычная ситуация, ведь это очень затягивающая платформа, оторваться от которой, порой бывает очень сложно. Тем не менее сделать это можно с помощью настройки экранного времени, о котором и пойдёт…

Лучшие бесплатные IPTV-приложения для просмотра контента в прямом эфире на Android
Лучшие бесплатные IPTV-приложения для просмотра контента в прямом эфире на Android

Любите смотреть фильмы и сериалы, но вам надоело платить ежемесячную подписку и хотели бы делать это бесплатно? Тогда вам стоит прибегнуть к технологии IPTV на Android! Что такое IPTV IPTV представляет собой телевидение по протоколу интернета. Это экономически эффективная тех…

Не работает TikTok? Вот как это исправить!
Не работает TikTok? Вот как это исправить!

Собрались прокрастинировать, часами напролёт листая ленту TikTok, но заметили, что приложение не работает? Если да, то именно для вас мы составили список основных неполадок с этой популярной социальной сетью и основные способы, которые позволят вам устранить их! Проверьте, ра…

Как изменить описание видео в TikTok после публикации
Как изменить описание видео в TikTok после публикации

Опубликовали видео в TikTok, но теперь вам срочно нужно изменить его или отредактировать его описание? Столкнулись с такой проблемой и не знаете, что делать? Сегодня мы расскажем вам шаги, которые стоит выполнить при возникновении такой ситуации! Можно ли изменить описание ви…