Лучшие Netflix игры на Android, в которые стоит сыграть

А вы знали, что у самого популярного стримингового сервиса в мире Netflix есть огромный каталог оригинальных игр для Android? У вас уже есть аккаунт и подпиской на этой популярной платформе? Тогда не упустите возможность занять свой досуг игрой в увлекательные игры на любой вкус на Android!

Лучшие Netflix игры на Android

Вас ждут гоночные и спортивные симуляторы, приключения на поиск предметов, пошаговые приключения, раскраски и множество других игровых жанров, в которые вы сможете сыграть.

Уникальность этих игр заключается в том, что доступны они только для пользователей Netflix, поэтому не упустите такую возможность!

  1. NETFLIX Into the Breach

    NETFLIX Into the Breach

    Новый увлекательный roguelike, где вас ждёт пошаговое приключение, в котором вам предстоит управлять боевыми роботами. Планируйте на несколько шагов вперед, чтобы угадывать стратегии своих врагов и противостоять им, стараясь пройти все локации, не получив никакого урона.

  2. Wonderputt Forever

    Wonderputt Forever

    Отправьтесь в увлекательный парк для игры в мини-гольф на Android. Wonderputt Forever удивит вас качеством своей графики и довольно увлекательным игровым опытом. Всё что вам нужно будет делать — это бить по шарику, стараясь загнать его в лунку и пройти все уровни.

  3. Криспи-стрит

    Криспи-стрит

    Забавная игра по мотивам сериала Krispee Street, где вы сможете увлекательно провести свободное время, наблюдая за локациями из сериала и рисуя персонажей в едином стиле. По сути, это книжка-раскраска, миксованная с игрой в жанре «поиск предметов». Вас ждут странные и оригинальные персонажи, а также уникальные локации.

  4. NETFLIX Moonlighter

    NETFLIX Moonlighter

    Прикольная пиксельная игра, в которой вы поставите себя на место Уилла, отважного исследователя подземелий, который отправляется на поиски предметов для продажи в собственном магазине. Сильная сторона игры — огромное количество игрового времени, а также большая свобода действий.

  5. Большой боулинг

    Большой боулинг

    Забавный раннер, где вы будете играть за шар для боулинга, бегая по бесконечной карте и сбивая кегли, чтобы собрать как можно больше монет. Вы также должны будете прыгать по рампам, кататься на скейтборде, летать на самолетах и ​​создавать как можно больше хаоса. Кроме того, вас ждёт режим сценария, где вы сможете проходить десятки уровней.

  6. Asphalt Экстрим

    Asphalt Экстрим

    И напоследок, умопомрачительный гоночный симулятор, где вы сможете управлять грузовиками-монстрами, маслкарами, багги и другими крутыми транспортными средствами с возможностью их модернизации и настройки. В этой игре есть несколько испытаний и карьерных событий, что точно понравится всем фанатам жанра.

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть

Сегодня многое из того, о чем несколько десятилетий назад мечтали отцы-основатели киберпанка, стало, или вот-вот станет, вполне обыденным и привычным явлением. Тогда вполне можно предположить, что всё то, что сейчас является плодом фантазии, в будущем станет реальностью. Кибе…

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…

Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться на досуге? Любите LEGO? Тогда вы попали в нужное место, ведь здесь мы решили открыть для вас целую вселенную игр, выполненных в неповторимом антураже этих легендарных фигурок, которые остаются чрезвычайно популярными во всём мире! Лучшие LEGO-игры на A…