Лучшие игры на поиск предметов на Android, в которые стоит сыграть

Любите проводить досуг, играя в головоломки различных форматов? Тогда вы точно знаете о поджанре игр на поиск предметов, где можно потренировать свою внимательность и логику и смекалку! 

Обычно такие головоломки радуют интересной и увлекательной историей, объясняющей, почему вы ищите те или иные предметы, поэтому занимательное времяпрепровождение вам точно обеспечено.

Лучшие игры на поиск предметов на Android

В этом топе вы найдете лучшие игры жанра «поиск предметов» на Android, проверяющие ваше терпение, наблюдательность и ловкость. Найдите лучший вариант для своего свободного времени и проведите его увлекательно!

  1. Sherlock: Поиск и головоломки 

    Sherlock: Поиск и головоломки 

    Увлекательная логическая игра, в которой вы попадете в мир книг, где происходит что-то неимоверное — сюжеты книг неизвестным образом меняются, а главные герои оказываются побеждены злодеями. В компании Шерлока Холмса и доктора Ватсона вам предстоит восстанавливать оригинальные сюжеты книг, решая интереснейшие головоломки с классической механикой в стиле «три в ряд» и поиском предметов.

  2. Coastal Hill - Поиск Предметов на Русском Языке

    Coastal Hill — Поиск Предметов на Русском Языке

    Увлекательный квест в механике «поиск предметов», где вам предстоит помочь прибывшему в свой родной город герою погрузиться в зловещую атмосферу, которой он теперь пропитан и попытаться разгадать его тайну, чтобы понять, какие тёмные силы в нём поселились. Игра представляет собой квест, где нужно будет перемещаться по более сотни локаций, выполняя задания по поиску предметов

  3. The Room

    The Room

    Квестовая головоломка, где вам нужно будет внимательно исследовать комнату, взаимодействуя с предметами, каждый из которых может хранить в себе новую тайну, и эти загадки могут накапливаться, пока вы не найдете то, что начнет распутывать этот клубок тайн. Игра выполнена в 3D, а это уже дает многогранные возможности, и вам обязательно понравятся загадочные предметы — шкатулка, очки-портал и многие другие.

  4. June's Journey - Hidden Object

    June’s Journey — Hidden Object

    Игра в жанре поиска предметов для любителей захватывающих историй, где вы попробуйте себя в роли сыщика и будете решать разные головоломки, чтобы раскрыть все преступления. Ищите улики на игровых локациях, находите предметы, которые ответят на многие непонятные вопросы и вычислите виновников всех преступлений.

  5. Pearl's Peril: Поиск предмета

    Pearl’s Peril: Поиск предмета

    Ещё одна красочная игра в жанре «поиск предметов», где действия разворачиваются в золотую эпоху тайн и приключений, а именно в 30-е годы. Здесь вы познакомитесь с милой девушкой-летчицей по имени Перл, которая встревожена неожиданным самоубийством ее отца. Девушка решает во что бы то ни стало докопаться до истины, узнать все самые сокровенные тайны ее семьи, а также выяснить, действительно ли это было самоубийство или же кто-то причастен?

  6. The Secret Society® - Тайное общество

    The Secret Society® — Тайное общество

    Прикольный квест на поиск предметов, сюжет которого разворачивается на том, что внезапно исчез ваш дядя Ричард, член тайного общества «Орден Искателей» и конечно же, кому как ни вам, отправляться на его поиски. Выясняется, что вы, как и другие члены древнего общества, наделены уникальными способностями. Исследуйте захватывающие миры, защитите артефакт и спасите своего дядюшку!

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие пиксельные игры на Android, в которые стоит сыграть

С каждым днём визуальное оформление игр как на ПК, так и на смартфонах становится всё более качественным и реалистичным. Тем не менее до сих пор остаётся огромное количество фанатов пиксельных игр, которые были очень популярными в не таком далёком прошлом. Лучшие пиксельные и…