Лучшие инструменты для скрытия приложений на Android

Хотели бы скрыть личный контент от посторонних глаз на своём смартфоне Android? Боитесь, что кто-то узнает о том, что вы пользуетесь определёнными приложениями? Тогда скройте их или же замаскируйте под видом других неприметных приложений с помощью инструментов, которые мы подготовили в продолжении этой статьи!

Лучшие инструменты для скрытия приложений на Android

Существует огромный выбор утилит для скрытия приложений на Android, каждая из которых отличается наличием определённого уникального функционала, но выполняющая одну и ту же функцию — скрыть приложения от посторонних лиц! Найдите то, что больше всего подойдёт под ваши нужды!

Кроме того, вы можете научиться обнаруживать скрытые приложения, прочитав эту статью от редакторов Androdilist!

  1. App Hider - Hide apps

    App Hider — Hide apps

    Одно из лучших приложений, которое позволит вам скрыть абсолютно любой контент, будь то фото, видео, аудио или другие приложения, от посторонних глаз, замаскировав всё это в галерее под видом калькулятора с ограниченным доступом посредством ввода кода.

  2. Privacy Calculator–Hide Video&Photo Vault–HideX

    Privacy Calculator–Hide Video&Photo Vault–HideX

    Аналогичное с предыдущим приложение, маскирующее личный контент под видом калькулятора. Вы сможете скрыть доступ к любому разделу своего смарфтона, мессенджерам, фотографиям и другому важному для вас контенту.

  3. Vault-Hide SMS, Pics & Videos

    Vault-Hide SMS, Pics & Videos

    Хороший инструмент, который обеспечит бóльшую безопасность ваших сообщений, фото и видео с помощью надёжного пароля, который позволит вам скрыть любой контент от посторонних глаз. Кроме того вы сможете скрывать контакты, отмечая их, как личные, тем самым предотвращая просмотр любых действий с ними другим людям.

  4. Calculator Vault : App Hider - Hide Apps

    Calculator Vault : App Hider — Hide Apps

    Полезная утилита, позволяющая скрывать любые приложения, фото, видео и другой контент на смартфоне Android под видом калькулятора, доступ к которому осуществляется только после правильного введения секретной комбинации цифр. Также вы можете скрывать уведомления и замаскировать камеру, чтобы никто не смог сделать фото или записать видео на вашем смартфоне.

  5. Скрыть фото - сейф KeepSafe

    Скрыть фото — сейф KeepSafe

    Ещё одно полезное приложение, позволяющее скрывать фото и видео, создавать пароли для галереи, а также предлагающее множество других функций, обеспечивающих стопроцентную безопасность вашему личному контенту на Android.

  6. Hide Pictures in Vaulty

    Hide Pictures in Vaulty

    Хороший инструмент, позволяющий обезопасить свои личные файлы на смартфоне от посторонних глаз, установив надёжный пин-код для доступа к ним. Вы сможете не только сохранять фото, видео и другие файлы с памяти своего смартфона, но и скачивать их непосредственно в приложении, чтобы защитить свою личную информацию.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Лучшие приложения для активации двухфакторной аутентификации для повышения безопасности на Android
Лучшие приложения для активации двухфакторной аутентификации для повышения безопасности на Android

Беспокоитесь о безопасности своих аккаунтов на Android? Тогда вам стоит задуматься об использовании дфухэтапной аутентивикации для повышения их защиты, ведь этот способ подразумевает собой использование необходимых для входа в аккаунты случайно сгенерированных одноразовых пар…

AI Song в TikTok: новая функция для создания музыки с искусственным интеллектом
AI Song в TikTok: новая функция для создания музыки с искусственным интеллектом

В Tik Tok появилась возможность создавать собственную музыку с помощью искусственного интеллекта, которая называется AI Song! Всё, что вам нужно сделать, это выбрать жанр музыки, ввести подсказку, а TikTok сделает все остальное! На момент написания статьи, эта функция ещё нах…

Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android
Лучшие приложения для восстановления старых фотографий на Android

Старые фотографии являются неотъемлемой частью жизни каждого человека, ведь именно они позволяют заглянуть в прошлое, вспомнить своих родственников и друзей. К сожалению, время идет, а фотографии становятся все хуже и хуже. Появляются трещины и исчезают некоторые цвета. Что д…