Лучшие бесплатные аркады на Android, в которые вы должны сыграть прямо сейчас

Все мы любим убивать время, играя в новые казуалки, которых в последнее время стало появляться огромное количество, но они уже изрядно поднадоели. Хотели бы попробовать проводить свободное время за игрой в игры других жанров? Тогда эта статья для вас!

Лучшие бесплатные аркады на Android

Среди огромного обилия жанров этот стал постепенно забываться и уже не вызывает такого задора среди самых молодых пользователей, однако, если вам немного за двадцать, то вы точно помните, какой фурор вызывали эти игры в 80-х, 90-х и нулевых.

Хотели бы немного поностольгировать и оживить былые эмоции и воспоминания? Тогда не упустите возможность сыграть в лучшие аркады на Android, которые мы подобрали для вас в списке ниже!

Кроме того, вы можете попробовать свои силы в лучших файтингах на Android, если аркады не вызывают у вас большого интереса.

  1. PAC-MAN

    PAC-MAN

    Легендарная аркада для всех любителей поностальгировать, где вам предстоит сыграть за всеми любимого монстрика, исследуя запутанные лабиринты, поглощая вкусняшки и стараясь не попадаться на глаза приведениям. Кроме того, вы сможете бросить вызов своим друзьям в онлайн-режиме.

  2. Galaxy Attack: Alien Shooter

    Galaxy Attack: Alien Shooter

    Не менее популярная аркада, где действие разворачивается в космическом пространстве и вам нужно будет оттачивать свою меткость, отстреливая инопланетные корабли, которые будут встречаться на вашем пути. Идеальная времяубивалка для тех, кому за тридцать. 🙂

  3. Space Pinball: классический пинбол

    Space Pinball: классический пинбол

    Ни одна подборка классических аркад точно не может обойтись без пинбола, поэтому эта игра здесь не случайно. Гоняйте металлические шарики по игровому полю при помощи лапок таким образом, чтобы они не упали в отверстие между ними и постарайтесь продержаться как можно дольше!

  4. Змейка

    Змейка

    Легендарная змейка, где, как и в оригинальной версии, вам нужно будет управлять этим ползучим земноводным, поедая появляющиеся в разных местах яблочки и другие вкусняшки, чтобы максимально увеличиться в размерах, стараясь не столкнуться головой со своим телом.

  5. Glow Hockey

    Glow Hockey

    Всеми любимый аэрохоккей, который точно не оставит равнодушными всех любителей аркадных игр! Защищайте свои ворота от атак соперника и забивайте голы в его ворота, чтобы одержать уверенную победу с большим перевесом!

  6. Red Ball 4

    Red Ball 4

    И напоследок популярный микс платформера и аркады, где вам предстоит помочь красному шарику спасти мир, сражаясь и уничтожая опасных врагов, которые хотят сплющить землю и сделать из неё квадрат. Преодолевайте препятствия, решайте головоломки, зарабатывайте звёзды и пройдите все уровни.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…