Лучшие бесплатные оффлайн файтинги на Android

Несмотря на тотальную экспансию аркад в мире современных игр на Android, файтинги как были одним из самых популярных жанров, так и остаются таковым, пополняя свою миллионную базу преданных фанатов по всему миру новыми игроками. 

Главным образом этот жанр цеплял отличной графикой, высоким уровнем проработки и детализации персонажей, увлекательными сюжетными линиями и, конечно же, возможностью начистить кому-то лицо, оттачивая самые различные боевые техники.

Лучшие оффлайн файтинги на Android

Не знаете чем заняться на досуге? Надоело играть в нелепые казуалки, которые сейчас клепают за 15 минут? Тогда приглашаем вас сыграть в лучшие файтинги на Android, список которых вы найдёте в продолжении этой статьи!

  1. MORTAL KOMBAT X

    MORTAL KOMBAT X

    Если речь заходит за файтинги, то без Mortal Kombat точно обойтись! В этой уже успевшей стать культовой игре вы будете играть за Скорпиона, Саб-Зиро, Лю Канга и других легендарных бойцов, сражаясь на аренах и пытаясь выявить сильнейшего среди вас! Вы сможете как проходить одиночный режим, так и играть с друзьями по Wi-Fi или Bluetooth.

  2. EA SPORTS™ UFC

    EA SPORTS™ UFC

    Обожаете UFC? Тогда не упустите свой шанс попробовать себя в роли одного из своих любимых бойцов в этом реалистичном симуляторе, чтобы помериться силами с другими легендарными соперниками, пройти через все четыре дивизиона и стать непобедимым чемпионом.

  3. Shadow Fight 3

    Shadow Fight 3

    Ещё один легендарный файтинг, в котором вам предстоит сыграть за разных бойцов, представляющих собой их тени, чтобы сразиться с противниками владеющими тремя разными боевыми стилями. Игра радует детализированной трёхмерной графикой, обилием ударов и комбинаций, а также интересным сюжетом.

  4. TRANSFORMERS: Forged to Fight

    TRANSFORMERS: Forged to Fight

    Хотели бы сыграть за Мегатрона, Бамблби, Оспинатора и других трансформеров? Тогда качайте этот файтинг, где вам предстоит принять участие в захватывающих поединках, играя за любимых персонажей, имея возможность как проходить одиночный режим, так и бросить вызов игрокам со всего мира.

  5. Knights Fight: Medieval Arena

    Knights Fight: Medieval Arena

    Отправьтесь в Средневековье и наденьте на себя рыцарские доспехи, чтобы схлестнуться в поединке с другими рыцарями и проверить свои умения обращаться с мечом, топором, копьём и щитом, чтобы доказать, что вы самый сильный воин всего королевства!

  6. MARVEL Future Fight

    MARVEL Future Fight

    Соберите команду из популярных персонажей вселенной Marvel и постарайтесь спасти мультивселенную от коллапса, выполняя различные задания, улучшайте своих героев, открывая новых персонажей и получайте новые костюмы в качестве вознаграждения за победы в поединках.

  7. FIE Swordplay

    FIE Swordplay

    И ещё один интересный файтинг, в котором вам предстоит стать одним из участников чемпионата по фехтованию и продемонстрировать свои хорошие рефлексы, уворачиваясь от атак умелых противников и стараясь попасть в их корпус как можно больше раз, чтобы стать лучшим в этом турнире!

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…