Лучшие приложения для создания аватаров на Android

Сегодня очень сложно угнаться за всеми трендами социальных сетей, если вы хотите стать популярным, ведь каждый день появляются какие-то модные течения, которым нужно следовать, чтобы оставаться на плаву.

Совсем недавно всё социальное пространство пестрило оригинальными дипфейками с их создателями в главной роли, но сегодня мы будем говорить не о них, а о том, как оригинально преподать самую репрезентативную часть своего аккаунта в социальных сетях — его аватаре.

Лучшие приложения для создания аватаров на Android

Аватар представляет собой самое настоящее лицо вашего профиля в любой из социальных сетей, ведь это то, что первым делом видят другие пользователи. Хотели бы выгодно выделяться на фоне других? Тогда создайте прикольный аватар, который будет идеально выражать ваш характер и настроение с помощью одного из приложений из списка ниже!

Пользуетесь Facebook? Тогда создайте прикольный аватар для этой социальной сети с помощью их собственной функции!

  1. ZEPETO

    ZEPETO

    Уникальное приложение, которое позволит вам создать оригинальный аватар в стиле звёзд корейского попа для своих социальных сетях, имея возможность оживить его в занимательной игре. Помимо внешности, вы сможете менять причёску, одежду и аксессуары своего персонажа.

  2. Bitmoji — ваш эмодзи-аватар

    Bitmoji — ваш эмодзи-аватар

    Один из самых популярных инструментов для создания автаров для социальных сетей, которым пользуются миллионы пользователей мира. Вы сможете создать аватар на любой вкус, чтобы выразить любую из эмоций: грустный, весёлый, радостный, обиженный, злой, раздражённый и другие. Полученные персонажи идеально подойдут для переписок в мессенджерах.

  3. Dollify

    Dollify

    В этом функциональном приложении вы сможете создавать уникальные аватары в анимешном стиле, используя для этого множество элементов, среди которых есть аксессуары, прически и одежда. Полученный результат можно использовать в WhatsApp, Telegram, Viber, Messenger, Facebook, Instagram и Snapchat.

  4. Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me

    Avatoon — Avatar Creator & Emoji Me

    Надоели скучные фото профиля в соцсетях? Тогда вам нужен этот инструмент, который автоматически распознает черты вашего лица и создаст похожего на вас персонажа. Кроме того вы сможете изменить прическу и одежду своему аватару, а также настроить фон, выбрав любую фотографию из галереи вашего смартфона.

  5. Mirror stickers for WhatsApp, Instagram & Facebook

    Mirror stickers for WhatsApp, Instagram & Facebook

    Аналогичное предыдущему приложение, позволяющее создать максимального похожего на вас персонажа, которого можно будет использовать в качестве аватара для WhatsApp, Instagram и Facebook. Просто сделайте селфи, загрузите его в приложение и получите готовый аватар!

  6. Dolltoon - Cartoon Creator

    Dolltoon — Cartoon Creator

    И напоследок, приложение, которое позволит вам по-настоящему удивить своих друзей в социальных сетях. Ведь на аватаре они увидят вас в роли одного из персонажей таких популярных мультфильмов, как Симпсоны, Гриффины или Футурама. 

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…