Как создавать слайд-шоу в TikTok на Android

В TikTok каждый день загружаются миллионы видео, среди которых далеко не самое последнее место занимают слайд-шоу, представляющие собой полноценные видео, составленные из фотографий или картинок.

Такие видео точно позволят привлечь новых подписчиков к вашей странице в этой социальной сети, поэтому вам точно не помешало бы разрядить свой контента парой таких оригинальных видео и сегодня мы расскажем вам о том, как это сделать.

Как создавать слайд-шоу в TikTok на Android

В вашем распоряжении есть такая возможность в самом TikTok, так что вам не нужно будет прибегать к помощи сторонних приложений для создания слайд-шоу.

Вы сможете выбрать до 35 фотографий и объединить их в одно видео, имея возможность комбинировать их с уже готовыми видео, чтобы получить действительно интересный контент. Делается это следующим образом:

  • Откройте TikTok и нажмите на «+» в нижней части интерфейса;
  • Нажмите на опцию «Загрузить» в правом нижнем углу и выберите интересующие вас фотографии;
  • Приложение автоматически создаст из них слайд-шоу, позволяя вам выбрать любую музыку, эффекты, фильтры, текст и стикеры;
  • Сделав это, нажмите «Далее» — «Опубликовать».

Как создавать слайд-шоу из более 35 фото

Как вы уже поняли, в этом случае вам предстоит прибегнуть к помощи сторонних приложений. В этой статье мы уже рассказывали о том, как создавать слайд-шоу на Android. Следуя шагам этого туториала, вы получите крутое видео из фото, которое вам нужно будет загрузить в TikTok стандартным способом.

Кроме того, вы можете узнать, кто заходит на вашу страницу в TikTok, чтобы выяснить, кто смотрит ваши видео чаще всего.

  1. Tik Tok - вместе с musical.ly

    Tik Tok — вместе с musical.ly

    Лучшая социальная сеть для молодёжи, где можно самовыражаться, создавая короткие видео с крутыми эффектами.

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…