Как набрать много подписчиков и лайков в TikTok

На протяжении уже нескольких лет TikTok занимает одну из главных строчек в списке самых популярных социальных сетей, имея неоспоримое лидерство, если речь идёт о молодёжи, ведь около 80% её пользователей находятся в возрастном диапазоне от 13 до 25 лет.

Все вы хотим быть популярными в социальных сетях и TikTok, в котором недавно появился ночной режим, не стал исключением, ведь каждый пользователь этой социальной сети хотел бы стать популярным, набрать много подписчиков и получать тонны лайков под своими видео.

Как набрать много подписчиков и лайков в TikTok

Существует огромное множество приложений, позволяющих помочь вам раскрутить свой аккаунт в TikTok и большинство их легальны и не требуют никаких денежных вложений. Тем не менее среди такого обилия предложений сложно найти что-то действительно стоящее, именно поэтому мы постарались составить для вас топ лучших приложений для накрутки подписчиков и лайков в TikTok.

Ищите подобные приложения, но для Instagram? Тогда загляните в эту подборку, где мы собрали лучшие инструменты для накрутки лайков и подписчиков в Instagram!

Кроме того, вы можете прочитать эту статью и научиться узнавать, кто заходит на вашу страницу в TikTok!

  1. TikFollowers - get tiktok followers & tiktok likes

    TikFollowers — get tiktok followers & tiktok likes

    Отличное приложение для получения реальных подписчиков в TikTok, работающее на основе взаимных подписок. Другими словами, для того, чтобы на вас подписались реальные люди, вам нужно будет выполнять задания, подписываясь на других пользователей Tik Tok и смотря рекламу, чтобы получить звёзды и обменять их на подписчиков.

  2. TikFans - Get tiktok followers & tiktok likes

    TikFans — Get tiktok followers & tiktok likes

    Аналогичное приложение от того же разработчика, работающее на таком же принципе взаимных подписок за выполнение заданий. Если первое приложение не работает для вас, то попробуйте это. Подобные платформы часто удаляются из Google Play, поэтому мы включили оба приложения в наш список для подстраховки.

  3. TikFollowers -Получить TikTok Последователи & Like

    TikFollowers -Получить TikTok Последователи & Like

    Ещё одно подобное приложение, где вы сможете обзавестись реальными подписчиками и лайками от реальных пользователей, делая то же самое для других пользователей: подписываясь на них и ставя им лайки. Не хотите выполнять задания? Можете купить звёзды за реальные деньги и получить подписчиков и лайки!

  4. TikFamous for tik tok followers, likes, fans

    TikFamous for tik tok followers, likes, fans

    Хотите получить подписчиков в Tik Tok самым натуральным способом из возможных? Тогда вам нужно научиться создавать вирусные видео и поможет вам в этом деле этот полезный инструмент, включающий в себя кучу крутых фильтров и элементов редактирования, которые гарантируют вам приток реальных подписчиков.

  5. TikFame - Get tiktok fans & followers & likes

    TikFame — Get tiktok fans & followers & likes

    Всё те же взаимные подписки и лайки для Tik Tok, только теперь с возможностью проверить свою удачу на колесе фортуны и заработать монеты, которые позволят вам получить новых подписчиков и лайки, не прилагая для этого никаких усилий и не платя реальных денег.

  6. TikPlus: реальные подписчики и лайки ваших клипов

    TikPlus: реальные подписчики и лайки ваших клипов

    И напоследок ещё одно приложение, которое будет рекомендовать ваши видео в Tik Tok другим пользователям, которым, возможно, они были бы интересны. Таким образом вы будете получать реальных подписчиков и новые лайки под своими видео от них же.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…