Что такое TubeMate YouTube Downloader и для чего он нужен

TubeMate представляет собой приложение для скачивания видео на YouTube в формате MP4 y 3GP, а также извлечения аудио из видео в формате MP3 и AAC. С его помощью можно быстро и просто заполучить любой контент с этой платформы, сохранив его в памяти смартфона Android.

По умолчанию приложение открывается с YouTube, однако совместимо оно также с огромным количеством других платформ, среди которых есть Vimeo, Dailymotion, Facebook, Metacafe и многие другие. 

Кроме того в TubeMate есть поисковая строка, где можно ввести любой веб-адрес, так что использовать его можно ещё и как простенький браузер для Android.

Приложение отличается простым и удобным управлением скачанными видео, возможностью выбирать их разрешение, а также наличием встроенного мультимедиа плеера для воспроизведения скачанных видео. Кроме того, TubeMate можно синхронизировать со SmartTV, позволяя тем самым воспроизводить видео со смартфона на телевизоре.

Какие основные функции TubeMate

  • Алгоритм подбора предлагаемых видео в соответствии с вашими действиями в приложении;
  • Интегрированная поисковая строка;
  • Приятный интерфейс, делающий пользование приложением простым и удобным;
  • Множество доступных для скачивания расширений видео;
  • Интегрированный мультимедиа плеер для скачанных видео и аудио;
  • Поддержка одновременного скачивания нескольких файлов, будь то аудио или видео;
  • Возможность приостанавливать и возобновлять скачивание;
  • Синхронизация со SmartTV.

Стоит отметить, что TubeMate включает в себя практически все функции YouTube. Вы сможете заходить на каналы любимых ютуберов и смотреть их видео, делиться ими в социальных сетях, создавать плейлисты, но с приятным бонусом в виде возможности в любой момент скачать любой контент в формате видео или аудио.

В TubeMate так же просто управлять скачанными файлами, как и в этих лучших менеджерах загрузок, а также воспроизводить аудио из видео без необходимости его скачивать. Вы сможете устанавливать неограниченное количество скачиваний, приостанавливать их всех одновременно, скачивать субтитры, конвертировать файлы и многое другое!

Другую полезную информацию о приложении и его обновлениях вы можете найти на официальном сайте TubeMate.

  1. TubeMate YouTube Downloader

    TubeMate YouTube Downloader

    Одна из лучших платформ для скачивания видео с YouTube на Android, включающая в себя множество других интересных функций.

    Про другие лучшие приложения для скачивания видео на Android вы узнаете, прочитав эту статью на Androidlist.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…