Как конвертировать YouTube-видео в mp3 и лучшие видеоконвертеры для Android

Картинка 2 Как конвертировать YouTube-видео в mp3 и лучшие видеоконвертеры для Android

Никто не будет отрицать тот факт, что сегодня YouTube представляет собой самую популярную видеоплатформу, в которой миллионы пользователей всего мира проводят львиную долю своего досуга. Единственной отрицательной чертой этого развлекательного видеохостинга можно назвать огромные расходы мобильных данных, которые влечёт за собой просмотр видео, когда мы находимся вне дома и не можем подключаться к Wi-Fi.

Именно поэтому сегодня мы решили представить вашему вниманию топ лучших YouTube-конвертеров для Android, которые помимо возможности преобразовывать любые видео в mp3 позволят вам скачивать их для просмотра в автономном режиме.

Теперь вы сможете наслаждаться контентом любимых ютуберов, скачивая любые видео на свой смартфон, а также пополнить коллекцию своих песен, сконвертировав самые новые клипы в mp3 или любые другие аудиоформаты.

Знаете другие хорошие видеоконвертеры? Не забудьте поделиться их названием с другими пользователями в комментариях!

  1. Videoder Video & Music Downloader

    Videoder Video & Music Downloader

    Один из лучших инструментов для скачивания, стримингового просмотра и конвертирования любой музыки, видео и фильмов с YouTube, Facebook, Instagram, Vimeo и других популярных сайтов и социальных сетей. Основное преимущество приложения — конвертация любых видеофайлов в MP3 и просмотр видео в разрешении 4K.

  2. SnapTube

    SnapTube

    Удобная и простая в пользовании платформа, которая также позволяет конвертировать видео из популярных социальных сетей (Youtube, Vimeo, Facebook, Instagram) в mp3 и другие аудиоформаты. Приложение порадует хорошей организацией и удобной поисковой системой.

  3. TubeMate YouTube Downloader

    TubeMate YouTube Downloader

    Простой и удобный скачиватель видео, который встраивается в оригинальную версию YouTube. Помимо своей основной функции, инструмент позволяет скачивать видео в фоновом режиме, создавать списки воспроизведения и конвертировать видео в MP3. Для пользования приложение откройте нужное видео, нажмите на кнопку «Поделиться» и выберите «TubeMate».

  4. Peggo

    Peggo

    Ещё один полезный инструмент для конвертации видео в mp3. Просто вставьте ссылку на нужное видео в Peggo и получите готовый mp3-файл! Кроме того, приложение включает в себя функцию удаления шумов, укорачивания продолжительности трека, а также позволяет работать с Soundcloud-файлами.

  5. YMusic

    YMusic

    Простой в пользовании конвертер YouTube-видео в mp3 с интуитивно понятным интерфейсом, возможностью организовывать контент в алфавитном порядке, а также полноценным проигрывателем, позволяющим слушать сконвертированные mp3-треки прямо в приложении.

  6. видео в MP3 конвертер

    видео в MP3 конвертер

    Функциональный конвертер видео (3GP, FLV, MP4) в аудио (MP3, AAC и т.д.) с поддержкой редактирования мета-информации (название, альбом, исполнитель). Отличный вариант для людей, которые ходят иметь возможность конвертировать видео из любых источников.

  7. Stream беспл. муз. для YouTube

    Stream беспл. муз. для YouTube

    И напоследок, инструмент для потокового прослушивания музыки на YouTube. С его помощью вы сможете создавать списки воспроизведения, а также слушать песни по жанрам (джаз, классика, регги, поп, соул, рок и т. д.). Кроме того, приложение включает в себя эффективную поисковую систему и является абсолютно бесплатным.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…