Готовка еды на карантине: Топ лучших кулинарных приложений с рецептами на любой вкус

Огромное количество свободного времени и невозможность сходить в привычное до недавнего времени заведение на трапезу открывает перед нами животрепещущую проблему с питанием во время карантина.

Особенно страдают те люди, кулинарные умения которых ограничиваются жаркой яичницы-глазуньи и варкой пельменей, ведь протянуть на таких харчах долго будет сложновато.

Да, вы всегда можете заказать себе доставку еды, но если ваши финансовые возможности не позволяют вам такую роскошь ежедневно, то стоит уделить частичку того огромного количества свободного времени, которое у вас сейчас есть, и научиться готовить! Лучшего момента у вас точно не будет, так что не упустите его!

Готовим на карантине: Лучшие кулинарные приложения с рецептами на Android

Запасайтесь продуктами, надевайте фартук и приступайте к созданию своего первого кулинарного шедевра! Горячие блюда, супы, салаты, десерты — всё это и многое другое будет вам под силу с лучшими кулинарными приложениями на Android, которые вы найдёте в продолжении этой статьи!

Не забудьте написать в комментариях рецепт своего любимого блюда и приятного всем аппетита! 🙂

  1. Cookpad

    Cookpad

    Одна из самых полных баз рецептов блюд разных кухонь мира на любой вкус! С Cookpad можно готовить вкусные блюда по пошаговым инструкциям на русском языке, которые подкреплены красивыми картинками. Кроме того, здесь есть рецепты для мультиварки, возможность добавлять рецепты в списки любимых, а также читать комментарии людей о приготовленных ими блюдах.

  2. Простые рецепты

    Простые рецепты

    Не хотите долго возиться и предпочитаете быстрые, но не менее вкусные блюда? Тогда вам понравится это приложение, где собраны лучшие рецепты простых блюд, приготовление которых займёт у вас максимум пол часа! Завтрак, перекусы, обед, ужин — все эти приёмы пищи станут для вас ещё более приятными с этими вкусными блюдами!

  3. Салат рецепты бесплатно

    Салат рецепты бесплатно

    Сидите на диете или полностью отказались от мяса? Тогда ваша еда — салаты! Здесь собраны лучшие рецепты как для вегетарианцев, так и с содержанием мяса, так что теперь у вас будет новый вкусный салат каждый день!

  4. Рецепты от Поварёнок.ру

    Рецепты от Поварёнок.ру

    Рецепты от Поварёнок.ру представляет собой Android-версию одноимённого сайта, где собраны рецепты блюд на все случаи жизни, которые непрерывно добавляются туда самими пользователями сайта. Здесь вас ждут вкусные салаты, горячие блюда, супы и десерты с поэтапными и подробными инструкциями их приготовления.

  5. Рецепты Супа бесплатно

    Рецепты Супа бесплатно

    Любите кушать горяченькое? Отведайте божественный супец собственного приготовления, скачав это приложение, где собрана огромная база лучших рецептов супов и жидких блюд кухонь самых разных стран мира и удивляйте членов семьи своими новыми кулинарными шедеврами!

  6. Торты рецепты с фото

    Торты рецепты с фото

    Не можете представить свою жизнь без сладкого, а в магазин идти вам лень? Приготовьте вкуснейший торт, пирог, кексики или блинчики самостоятельно! Здесь собраны лучшие рецепты десертов на любой вкус, которые удовлетворят требования даже самого требовательного сластёны!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…