Всемирный день шоколада и пять лучших кулинарных приложений для любителей десертов

Картинка 1 Всемирный день шоколада и пять лучших кулинарных приложений для любителей десертов

Не можете представить свою жизнь без десертов, но не умеете их готовить самостоятельно, или же хотите разнообразить своё традиционное меню сладкого стола новыми кулинарными шедеврами? Тогда наша сегодняшняя подборка вам точно придётся по душе!

Ведь в преддверии Всемирного дня шоколада, который отмечается 7-го июля, мы решили обеспечить наших сладкоежек-пользователей лучшими кулинарными инструментами, которые позволят им научиться готовить оригинальные десерты кухонь разных стран мира, а также облегчить и улучшить процесс приготовления уже знакомых блюд.

Удалось удивить своих друзей новым десертом? Не забудьте написать в комментариях название приложения, в котором вы нашли этот рецепт!

  1. Поваренная книга рецептов

    Поваренная книга рецептов

    Хотите удивить своих друзей и близких вкусным десертом? Тогда установите на свой смартфон Android эту книгу рецептов, в которой вы узнаете, как приготовить самые оригинальные сладости из кухонь разных стран! В приложении есть возможность составлять список покупок и рассчитывать время приготовления блюда.

  2. Рецепты выпечки беспл.

    Рецепты выпечки беспл.

    Отдаёте предпочтение вкусной и пушистой выпечке, но не умеете готовить её самостоятельно? Срочно исправляйте это положение вещей, открыв для себя самые лучшие рецепты для выпечки из этого приложения и начните создавать настоящие кулинарные шедевры.

  3. Рецепты десертов и выпечки

    Рецепты десертов и выпечки

    Ваш персональный кулинарный помощник, специализирующийся на десертах и выпечке. Приложение включает в себя больше тысячи рецептов сладких блюд с фотографиями и пояснениями, а также удобный поисковик по названию, ингредиентам и кухням.

  4. Рецепты от Поварёнок.ру

    Рецепты от Поварёнок.ру

    Универсальное кулинарное приложение с рецептами салатов, горячих блюд, супов и десертов разных кухонь с поэтапными и подробными инструкциями, а также подкреплённые качественными фотографиями, которые помогут вам ещё лучше разобраться с их приготовлением.

  5. Торт рецепты Бесплатные

    Торт рецепты Бесплатные

    И напоследок, специализированное приложение, которое по достоинству оценят все сластёны, ведь в нём вы найдёте рецепты сотен самых вкусных и оригинальных тортов с пошаговыми инструкциями их приготовления. Удивляйте свою семью новым десертом каждый день!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…