WhatsApp без интернета: Отправляйте сообщения в WhatsApp на Android в режиме оффлайн

На сегодня WhatsApp является самым популярным мессенджером во всём мире во многом благодаря своей простоте в пользовании и возможности общаться с друзьями и знакомыми абсолютно бесплатно.

Однако существенным недостатком WhatsApp, как и других мессенджеров, является то, что пользоваться им можно только при подключении к Wi-Fi или мобильным данным.

Тем не менее, существует способ, позволяющий переписываться в WhatsApp без подключения к интернету и сегодня мы вам о нём расскажем.

Используйте VPN и пользуйтесь WhatsApp в режиме оффлайн

С помощью VPN вы сможете пользоваться WhatsApp, не расходуя мобильные данные. Единственный минус этого способа заключается в том, что скорость подключения будет ограниченной, поэтому он не подходит для видеовызовов.

  • Перейдите в Настройки — Беспроводные сети — Мобильная сеть — Имена точек доступа (APN) и убедитесь в том, что там правильно указан APN вашего мобильного оператора.
  • Установите приложение Yoga VPN, отключитесь от Wi-Fi и активируйте мобильные данные (убедитесь в том, что у вас нет мегабайт).
  • Зайдите в Yoga VPN, подключитесь к любому доступному серверу и выберите WhatsApp в окне «Быстрый запуск».
  • Отправьте пробное сообщение и убедитесь в том, что теперь вы сможете общаться с контактами в WhatsApp будучи в режиме оффлайн.

Купите карту WhatSIM

Зная, что вам нужно будет постоянно пользоваться WhatsApp и другими мессенджерами (Messenger, Viber, Telegram и т. д.) в режиме оффлайн вы можете купить себе специальную SIM-карту WhatSIM. Её покупка стоит около десяти евро, но вы сможете отправлять сообщения в любых мессенджерах вне зависимости от подключения к интернету в течение одного года.

Знаете другие способы, позволяющие пользоваться WhatsApp в автономном режиме? Не забудьте поделиться ими с другими пользователями Androidlist в комментариях.

  1. Yoga VPN - Free Unlimited & Secure Proxy & Unblock

    Yoga VPN — Free Unlimited & Secure Proxy & Unblock

    Отличный VPN-клиент с большим количество серверов, бесплатный доступ к которым вы сможете получать, просто смотря рекламные видео.

  2. WhatsApp Messenger

    WhatsApp Messenger

    До сих пор не пользуетесь WhatsApp на Android? Скорее качайте его самую актуальную версию и будьте на постоянной связи со своими друзьями.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…