Как увеличить скорость воспроизведения голосовых сообщений в WhatsApp

Несмотря на своё непоколебимое первенство среди мессенджеров, WhatsApp далеко не самое функциональное приложение, так как инновационные обновления других приложений по обмену быстрыми сообщениями обычно появляются в WhatsApp с небольшим опозданием.

Именно этот факт открыл дорогу для сторонних разработчиков, ведь пользоваться интересными нововведениями хочется всем, некоторых из них иногда даже просто не хватает, а как известно, спрос рождает предложение, поэтому и создаются сторонние приложения для выполнения конкретных целей в WhatsApp.

Об одном таком приложении и пойдёт речь в нашей сегодняшней статье!

Как увеличить скорость воспроизведения голосовых сообщений в WhatsApp

Представьте, что вы получили голосовое сообщение в WhatsApp, принялись его слушать и обнаружили, что в нём куча мест с молчанием. К тому же сам человек, записавший его, говорит очень медленно и неуверенно. Знакомая ситуация. Не так ли?

В современном мире, где все куда-то летят и бегут, такая трата времени не понравится никому и здесь нам на помощь и приходит приложение TalkFaster, способное ускорить это сообщение (6 разных режимов скорости) и даже пропустить моменты молчания.

Кроме того, помимо основной функции, приложение позволяет слушать аудиозаписи в режиме инкогнито, обходя двойную синюю галочку, а также отлично работает во всех других популярных мессенджерах, так что спектр его возможностей не ограничивается одним WhatsApp.

Слушайте сообщения в два раза быстрее с помощью TalkFaster!

Приложение очень простое в пользовании, так что у вас не должно возникнуть никаких проблем:

  • Установите TalkFaster на смартфон.
  • Откройте нужный чат в WhatsApp и найдите голосовое сообщение.
  • Нажмите на него и удерживайте нажатие до появления панели в верхней части интерфейса.
  • Нажмите на три точки и выберите опцию «Поделиться» — «TalkFaster».
  • В открывшейся вкладке вы увидите шесть режимов воспроизведения аудио, среди которых есть даже замедляющий, а также курсор «Пропускать тишину«, позволяющий ещё быстрее понять суть сообщения.

Теперь, заходя в само приложение TalkFaster, вы будете видеть таймер сэкономленного времени!

Не забывайте, что пользоваться им можно не только в WhatsApp, но и в Viber, Messenger, Telegram и других популярных мессенджерах!

А сколько времени уже сэкономили вы, ускоряя голосовые сообщения в WhatsApp с помощью TalkFaster? Делитесь своим мнением по поводу этого приложения с другими пользователями Androidlist в комментариях!

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Как ограничить экранное время в TikTok
Как ограничить экранное время в TikTok

Часто заходите в TikTok и остаётесь там надолго, забывая обо всём вокруг? Вполне обычная ситуация, ведь это очень затягивающая платформа, оторваться от которой, порой бывает очень сложно. Тем не менее сделать это можно с помощью настройки экранного времени, о котором и пойдёт…

Лучшие бесплатные IPTV-приложения для просмотра контента в прямом эфире на Android
Лучшие бесплатные IPTV-приложения для просмотра контента в прямом эфире на Android

Любите смотреть фильмы и сериалы, но вам надоело платить ежемесячную подписку и хотели бы делать это бесплатно? Тогда вам стоит прибегнуть к технологии IPTV на Android! Что такое IPTV IPTV представляет собой телевидение по протоколу интернета. Это экономически эффективная тех…

Не работает TikTok? Вот как это исправить!
Не работает TikTok? Вот как это исправить!

Собрались прокрастинировать, часами напролёт листая ленту TikTok, но заметили, что приложение не работает? Если да, то именно для вас мы составили список основных неполадок с этой популярной социальной сетью и основные способы, которые позволят вам устранить их! Проверьте, ра…

Как изменить описание видео в TikTok после публикации
Как изменить описание видео в TikTok после публикации

Опубликовали видео в TikTok, но теперь вам срочно нужно изменить его или отредактировать его описание? Столкнулись с такой проблемой и не знаете, что делать? Сегодня мы расскажем вам шаги, которые стоит выполнить при возникновении такой ситуации! Можно ли изменить описание ви…