День испанского языка и топ лучших приложений для изучения испанского в 2019-м году!

Картинка 3 День испанского языка и топ лучших приложений для изучения испанского в 2019-м году!

Собрались выучить новый язык и остановились на испанском? Что ж, хороший выбор! Это один из самых перспективных языков в мире, ведь он занимает второе место в мире по числу стран, где на нём говорят, уступив первенство английскому, и второе место по числу его носителей, оставив язык королевы Великобритании позади. Да, на испанском говорит больше людей, чем на английском, хотя бессменным лидером здесь был и остаётся китайский!

Не хотите идти на курсы, но намерения у вас серьёзные? Тогда вы просто обязаны снабдить свой смартфон Android лучшими приложениями для изучения испанского языка! Существует их очень много и все они будут полезными для каждого из существующих аспектов языка (чтение, письмо, аудирование и говорение). Установив их, вы получите своего рода полезные игры, которые позволят вам приблизить осуществление своей мечты.

Не забывайте слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы, а также читать свои любимые книги на испанском языке! Это здорово помогает. Ещё лучше поехать в страну, где говорят на языке Сервантеса, Дали и Пенелопы Круз! 🙂 Подойдёт как Испания, так и любая страна Латинской Америки.

Делитесь с нами своими методами изучения испанского языка, а также приложениями, которые вы используете для этого! Наш список лучших помощников для изучения испанского языка представлен ниже.

  1. Учим Испанский 6000 Слов

    Учим Испанский 6000 Слов

    Если ваше слабое место в этом красивом языке — это словарный запас, то вам точно пригодиться это приложение. Ведь с его помощью вы сможете выучить 6000 самых полезных слов, благодаря их ежедневному заучиванию в игровой форме. Каждое слово в приложении подкреплено рисунками, фонетической транскрипцией и записью его произношения носителем языка.

  2. Learn Spanish

    Learn Spanish

    Настоящая революция в изучении иностранных языков! Установив Mosalingua на свой смартфон вы получите доступ к инновационной программе, с помощью которой вы сможете выучить испанский язык до хорошего уровня уже за несколько месяцев. Кроме того, вы можете попробовать платную версию приложения для продвинутых, если эта методика вам понравится.

  3. Learn Spanish with Babbel

    Learn Spanish with Babbel

    Ещё одна методика для изучения испанского языка, созданная ирландскими братьями полиглотами. Распознавайте полезные слова в контексте, отрабатывайте произношение, изучайте грамматику и проверяйте свои знания, проходя финальные тесты! Babbel — это ваш ключ к пониманию испанского языка!

  4. Изучайте испанский язык

    Изучайте испанский язык

    Проходите тематические уроки и открывайте карточки для изучения новых слов, чтобы заговорить на испанском языке, как носитель! В приложении есть уроки как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Вся информация доступна совершенно бесплатно!

  5. Изучай испанский - busuu

    Изучай испанский — busuu

    Популярное среди лингвистов сообщество, в котором можно продвинуть свои знания любого иностранного языка в занимательной и непринуждённой форме. Здесь вы сможете увеличить свой словарный запас на 3000 новых слов, получить доступ к интересному аудиовизуальному материалу, а также будете отправлять свои работы носителям языка для их проверки.

  6. Drops: Изучайте Кастильский Испанский!

    Drops: Изучайте Кастильский Испанский!

    И напоследок, приложение для тех пользователей, которые заинтересованны в изучении кастильского испанского (вариант испанского языка, на котором говорят в Испании). Выделяйте всего пять минут в день на изучение испанского языка и добейтесь хороших результатов за короткий срок! 

Лучшие приложения с искусственным интеллектом на Android, которые стоит знать
Лучшие приложения с искусственным интеллектом на Android, которые стоит знать

Искусственный интеллект считается одним из самых революционных технологических достижений современности, а приложения ИИ рассматриваются как одно из самых значительных достижений в области технологий и информации. Основная задача их заключается в том, чтобы максимально эффект…

Лучшие приложения для изучения программирования на Android, которые стоит скачать
Лучшие приложения для изучения программирования на Android, которые стоит скачать

Хотите научиться писать код, но стандартные уроки и туториалы очень утомительны и неинтересны для вас? Тогда у нас для вас есть решение — лучшие приложения для изучения программирования на Android, позволяющие познакомиться с базовыми принципами написания кода на разных…

Лучшие образовательные приложения для дошкольников
Лучшие образовательные приложения для дошкольников

В современном мире цифровых технологий дети стали взрослеть намного быстрее, чем раньше, приобщаясь к смартфонам уже с малых лет. Хотели бы, чтобы ваш ребёнок проводил время за мобильным устройством с пользой? Тогда наш сегодняшний топ вам точно понравится! Лучшие образовател…

Лучшие викторины на Android для тренировки мозга
Лучшие викторины на Android для тренировки мозга

В современном мире существует огромное количество игр, большинство из которых не требуют от вас каких-то особых знаний и созданы для того, чтобы вы просто убили своё время и развлеклись. Тем не менее если вы предпочитаете более интеллектуальный досуг, то ваш выбор — вик…

День программиста и топ лучших приложений для изучения программирования на Android
День программиста и топ лучших приложений для изучения программирования на Android

Никогда не поздно учиться чему-то новому, особенно если речь идёт о языках программирования, которые откроют огромное количество новых дверей перед вами. В недалёком будущем умение писать коды будет одним из самых ценных и витально важных умений человека, поэтому лучше взятьс…