Как подписать любую Instagram Stories радужным текстом

Картинка 2 Как подписать любую Instagram Stories радужным текстом

На протяжении всего своего существования Instagram улучшается новыми функциям, основная цель которых заключается в том, чтобы сделать пользование этой лучшей социальной сетью молодёжи как можно проще, удобнее и интереснее. Введение стикеров и гифок, функции «Mute», опросов и других крутых возможностей являются неоспоримым тому доказательством.

В целом функция Instagram Stories является одной из самых популярных и любимых всеми пользователями Instagram возможностей, а текст которым все мы стремимся снабдить наши истории — неотъемлемой их частью. Именно поэтому все стараются сделать его оригинальными и необычными. Скучный серый однотонный цвет уже давно не в моде! Сегодня чем больше красок будет на ваших буквах тем лучше!

Идеальным вариантом для таких условий будет использовать все цвета, создавая радужный текст. Не спешите огорчаться, думая что вам придётся закрашивать каждую букву для получения такого эффекта. Делается это намного проще!

Как подписать любую Instagram Stories радужным текстом

Картинка 1 Как подписать любую Instagram Stories радужным текстом

  • Сделайте снимок в режиме реального времени, нажав на значок камеры в левом верхнем углу.
  • Нажмите на расположенный в правом верхнем углу значок «Аа» и введите нужный вам текст. Слева от кнопки «Аа» находится карандаш, позволяющий рисовать на фото, а также смайл, позволяющий добавлять стикеры и гифки. Сегодня они нам не понадобятся.
  • Выделите весь напечатанный текст, нажмите на один из имеющихся в нижней панели цвет — лучше всего фиолетовый (удерживайте нажатие до открытия панели градиентов).
  • Одновременно проведите по открытой панели градиентов и напечатанному тексту справа налево (это немного сложно и с первого раза у вас может не получиться). Не сдавайтесь и пробуйте ещё раз, используя два пальца!
  • Готово! У вас получился красивый и оригинальный текст в радужном оформлении, который гарантированно выделит вашу Историю среди других.

Ну что, получилось создать радужный текст для своей Instagram Stories? Надеемся, что да! Если что, у нас тоже не вышло с первого раза. 🙂 Комментарии, как всегда, приветствуются.

  1. Instagram

    Instagram

    Делитесь самыми яркими и запоминающимися моментами своей жизни в Instagram Stories и подписывайте их радужным текстом!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…