Используйте сразу два аккаунта в WhatsApp или Telegram, установив Go Multiple

Картинка 1 Используйте сразу два аккаунта в WhatsApp или Telegram, установив Go Multiple

Существует множество способов одновременного использования двух аккаунтов WhatsApp, Telegram или Facebook на мобильном устройстве: начиная от наличия интегрированной опции в системе (MIUI в Xiaomi или EMUI 5.0 в Huawei) и заканчивая созданием двух пользователей в телефоне, чтобы таким образом переходить с одного на другой в нужный момент. Однако существует ещё один самый простой способ, коим является установка Go Multiple — программы, позволяющей дублировать приложения для одновременного использования нескольких аккаунтов.

Go Multiple дублирует приложения и позволяет одновременно использовать несколько аккаунтов

Приложение это уже не новое и появилось на рынке некоторое время назад. Его разработчиками являются создатели всем известного Go Launcher, что объясняет такое название программы.

Функционал Go Multiple очень прост: приложение создаёт параллельную среду, в которой будет запускаться копия нужного нам приложения, зарегистрированного с другим аккаунтом. Go Multiple позволяет выбирать любые установленные приложения, которые будут запускаться одновременно и будут получать свои собственные уведомления.

Также Go Multiple добавляет бета ярлык приложения на рабочий стол, чтобы таким образом можно было отличить его от настоящего. После установки данная копия будет работать полностью независимо, позволяя таким образом использовать два аккаунта одновременно, нажимая на нужный ярлык или же используя меню Go Multiple. Нет сомнения в том, что этот способ намного проще, например, по сравнению с созданием двух пользователей на телефоне.

Самой главной отрицательной стороной Go Multiple является обилие рекламы, которая будет появляться во время его настройки, установки других приложений и даже на экране блокировки. Кроме того, приложение ежедневно отслеживает ваши действия в Go Multiple и сообщает о них разработчикам. Не отчаивайтесь, так как эти функции можно легко отключить в настройках.

Практичное приложение для конкретных случаев

Иметь телефон с двумя sim-картами и не иметь возможности использовать два аккаунта в WhatsApp или Telegram неприятно каждому из пользователей, а такие приложения, как Go Multiple облегчают нам задачу, связанную с дублированием этих служб по обмену быстрыми сообщениями.

Скачать это приложение вы можете по ссылке, расположенной ниже. Его загрузка и пользование абсолютно бесплатны, однако вы столкнётесь с обилием рекламы. Если говорить о хороших альтернативах, то лучшим вариантом будет приложение Parallel Space, которое предлагает подобный функционал.

  1. GO Multiple

    GO Multiple

    Бесплатная утилита, которая позволит вам использовать несколько аккаунтов любого приложения на своём мобильном устройстве одновременно.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…