День климата и пять лучших погодных приложений для Android: AccuWeather, YoWindow

Картинка 2 День климата и пять лучших погодных приложений для Android: AccuWeather, YoWindow

Ни для кого не секрет, что каждый из нас, перед тем как выйти на улицу, хочет знать, каких превратностей стихии стоит ожидать на сегодняшних день, чтобы подобрать правильную одежду и взять зонтик, если намечается дождь.

Раньше мы это делали с помощью градусника за окном и прогноза погоды по телевизору, сегодня же всё это отошло в прошлое, ведь наши смартфоны уже давно заменили эти атрибуты ушедшей эпохи.

Именно поэтому сегодня в Международный День Климата мы решили предложить вашему вниманию топ пять лучших погодных приложений и виджетов, которые позволят вам одеться по погоде и правильно запланировать очередную вылазку на природу!

Найдите для себя лучшее из них и не забудьте поделиться его названием в комментариях с другими пользователями.

  1. Бесплатная Погода YoWindow

    Бесплатная Погода YoWindow

    Один из лучших погодных инструментов с анимированным интерфейсом, на котором будут отображаются текущие погодные условия в нужном вам месте. Кроме того, вы получите доступ к точному прогнозу погоды в абсолютно любом городе!

  2. AccuWeather Погода

    AccuWeather Погода

    Получите доступ к самым точным и надёжным данным о погоде в любом городе мира с метеорологическими уведомлениями (снег, дождь, ветер, гром, гололедица), а также точным прогнозом погоды в видеоформате, которыми можно будет делиться в социальных сетях.

  3. Yahoo Погода

    Yahoo Погода

    Функциональный метеорологический помощник с прогнозом погоды на ближайшие 5 дней для вашего актуального местоположения с фотографиями, где будет отображаться текущее состояние погоды в этом месте. С Yahoo Погода вы точно будете знать, стоит ли брать сегодня зонтик или нет!

  4. Weather by WeatherBug

    Weather by WeatherBug

    Популярный среди пользователей инструмент, отображающий информацию о температуре, влажности воздуха, силе и направлении ветра, а также других погодных индикаторах для разных точек мира в режиме реального времени. Кроме того, приложение отправляет уведомления об экстремальных погодных условиях.

  5. Weather & Radar

    Weather & Radar

    Самые точные погодные данные на ближайшую неделю для автоматически определяемого местоположения телефона с подробной информацией о возможных осадках, а также скорости и направлении ветра, которые будут отображаться на удобном и привлекательном виджете. Прокачайте свой смартфон метеорологическим радаром!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…