Лучшие приложения для бесплатного просмотра фильмов на Android

Картинка 2 Лучшие приложения для бесплатного просмотра фильмов на Android

Не знаете чем занять себя во время обеденного перерыва на работе, поездки в метро или просто в своё свободное время? Любите кино и фильмы также сильно, как и мы? Тогда наша сегодняшняя статья вам точно понравится!

Ведь в ней мы собрали топ пять лучших приложений для просмотра фильмов на Android, доступ к которым будет абсолютно бесплатным! Теперь вы сможете наслаждаться хитами мирового и отечественного кинематографа, находясь абсолютно в любом месте и в абсолютно любое время!

Делитесь своими впечатлениями о представленных приложениях и рекомендуйте свои любимые фильмы другим пользователям в комментариях!

  1. ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

    ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

    Лучший бесплатный кинотеатр, позволяющий смотреть лицензионные фильмы и сериалы в высоком качестве. Приложение воспроизводит фильмы через wi-fi, 3g и 4g подключение, поддерживает FullHD 1080p, позволяет читать отзывы и рецензии, а также просматривать лучшие фильмы по версии IMDb и Кинопоиск.

  2. Peers TV — мобильное ТВ

    Peers TV — мобильное ТВ

    Идеальный вариант для бесплатного просмотра различных телеканалов в отличном качестве. Теперь вы сможете посмотреть эфир любимой программы, телешоу или сериала абсолютно в любое время и в любом месте! Кроме того, приложение поддерживает трансляцию контента на большой экран с помощью технологии Google Chromecast.

  3. Наше Кино - фильмы

    Наше Кино — фильмы

    Любите легендарные фильмы советского периода? Тогда вы просто обязаны скачать эту библиотеку, которая включает в себя множество всеми любимых фильмов эпохи СССР самых разных жанров! Наслаждайтесь качественным отечественным кино на своём смартфоне Android.

  4. Tubi TV — кино и ТВ бесплатно

    Tubi TV — кино и ТВ бесплатно

    Неограниченный доступ к огромной библиотеке лучших фильмов и телепередач, поддержка Chromecast, Apple TV, Roku, Xbox, TV Amazon Fire и TV Samsung, а также удобная организация всех фильмов по категориям (комедия, драма, приключения, ужасы и т.д.). Идеальное приложение для любителей кино.

  5. VUDU Movies and TV

    VUDU Movies and TV

    И напоследок, ещё одно отличное приложение, открывающее доступ к вселенной лучших новинок мировой киноиндустрии, которые можно смотреть абсолютно бесплатно на DVD, Netflix и Redbox в самом высоком разрешении, которое поражает своим отличным качеством.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…