Забудьте о пробках, установив одно из этих пяти лучших приложений для водителей

Картинка 1 Забудьте о пробках, установив одно из этих пяти лучших приложений для водителей

Одной из самых неприятных вещей для каждого водителя является пробка, в которую он может попасть в любой момент. От этого мучительного времяпрепровождения не застрахован абсолютно никто, вне зависимости от марки машины, статуса водителя и города, в котором он находится.

К счастью, существуют такие приложения, которые позволяют избавиться от этой головной боли и забыть раз и навсегда о заторах на дорогах, которые, зачастую, отнимают так много нашего времени. Откройте для себя лучшие приложения этой категории и наслаждайтесь вождением только по незагруженным улицам!

  1. Waze - Социальный Навигатор

    Waze — Социальный Навигатор

    Одна из самых популярных навигационных систем, позволяющая узнавать подробную информацию о текущих пробках и дорожных происшествиях, которая поступает от самих водителей. Установив Waze, вы сможете экономить своё топливо, нервы и время во время ежедневных поездок на работу.

  2. MAPS.ME — Оффлайн карты

    MAPS.ME — Оффлайн карты

    Мгновенный доступ к детализированным оффлайн картам любой страны с отображением туристических достопримечательностей, баров, ресторанов и других заведений. Приложение позволяет обмениваться местоположением и информацией о пробках, а также включает в себя режим автоматического выбора направления движения.

  3. GPS Hавигация и карты Sygic

    GPS Hавигация и карты Sygic

    Полезное приложение с автономными картами, поддержкой голосовых команд, функцией альтернативных маршрутов, предупреждениях о радарах, пробках, дорожных происшествиях и другой информацией, которая позволит вам всегда вовремя приезжать в нужное место.

  4. Yandex.Navigator

    Yandex.Navigator

    Лучший отечественный навигатор от Yandex, который позволит вам объехать все имеющиеся пробки и быстро добраться до указанного места. Во время построения маршрута приложение учитывает аварии, ДТП, ремонт и перекрытия дорог, пробки, а также сообщает о скоростных лимитах на разных участках дороги.

  5. GeoNET навигатор с пробками

    GeoNET навигатор с пробками

    Ещё один российский навигатор с запатентованным алгоритмом выбора маршрута с учетом пробок, предупреждениях об опасностях на дороге, радарах ГИБДД и множеством других полезных функций. Отличный помощник для всех водителей!

Как установить пароль в Instagram, чтобы защитить чаты
Как установить пароль в Instagram, чтобы защитить чаты

Никто не хочет, чтобы посторонние люди имели доступ к их перепискам в социальных сетях, не так ли? Если вы пользуетесь Instagram, то, скорее всего, вопрос конфиденциальности этого приложения также волнует вас. Оставили телефон и боитесь, что кто-то может зайти в ваш Instagram…

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…